Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ирина Обрезкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-04-21
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Руслан и Людмила. Больше, чем сказка

Руслан и Людмила. Больше, чем сказка (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (50), КП 8.2 votes: (81 038), IMDb 5.9 votes: (57)
Людмила — прекрасна и отважна, как подобает дочери великого князя. Руслан — ее добрый и находчивый возлюбленный. Но накануне свадьбы Людмила попадает в плен к настоящему колдуну Черномору, собравшему уже целую коллекцию сказочных принцесс. «Черноморда» явно не во вкусе Людмилы, и в обиду она себя не даст. А вызволять ее кто будет, Пушкин?! Впрочем и без него у Руслана нашлись соперники за ее руку и полцарства в придачу. Теперь его ждет погоня через волшебные земли, знакомство с последним говорящим медведем, столкновение с великаном и прочей сказочной невидалью, не говоря о сражении с самим Черномором на земле и в небесах.
Царевны и Таинственная гостья

Царевны и Таинственная гостья (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (77 407), IMDb 4.3 votes: (16)
Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен — в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?
Барбоскины Team

Барбоскины Team / Barboskiny Team (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 8.2 votes: (109 133), IMDb 4.6 votes: (30)
Барбоскины мечтают прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звезд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им еще далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью.
Ганзель, Гретель и Агентство Магии

Ганзель, Гретель и Агентство Магии / Secret Magic Control Agency (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.9 votes: (52 754), IMDb 6.2 votes: (4 609)
Гретель — одна из лучших агентов сверхсекретного Отдела Магической Безопасности. Именно ей поручают расследовать преступление века — загадочное исчезновение Короля. И без того непростое дело усложняется тем, что ее напарником становится родной брат Ганзель — известный мошенник, бросающий тень на безупречную репутацию суперагента. Но, возможно, именно его проделки помогут найти Короля и спасти Королевство. Вместе им предстоит проникнуть в жуткие тайны волшебного мира, сразиться с силами зла и бросить вызов могущественной Ведьме.
Запрет

Запрет (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.1 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (12)
История любви итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт война, и на любовь наложен запрет. Джакомо — итальянец, и он — враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к врагу русский капитан Георгий, от любви к которому тает сердце монахини Пелагеи. Их будет четверо, загнанных войной на маленький каменный остров в Ладоге. Они все здесь, на этом камне, как у Бога на ладошке… Кому из них суждено погибнуть? Кому победить и остаться в живых?
Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы

Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 925)
Валерий Блинов, Максим Сороколет, Слава Генералов и Павел Верба — настоящие мужчины, «не в бронзе», но живые, чувствующие люди. Их умение чувствовать чужую боль превращает их в ангелов справедливого возмездия, в неотвратимую и безжалостную к негодяям карающую силу. Убийцы, насильники, наркоторговцы и бандиты — все получат по заслугам, или, как говорят сами герои: получат «поделом». Преступники не обязательно будут ликвидированы физически, но в любом случае их жизни уже не будут безоблачными в своей безнаказанности, как прежде. Там, где зарвавшийся подлец смог откупиться от суда, или с помощью оборотней в погонах развалить очевидное «дело», — «Белая стрела» всегда найдёт свою цель.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 22:36)
Белая белая ночь

Белая белая ночь (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (240), IMDb 5.8 votes: (16)
Молодой парень приезжает в Петербург на концерт и пропадает. На его поиски из Москвы отправляется частный детектив Игорь. В ходе расследования он встречается с разными людьми, перед ним возникает современная гнетущая атмосфера города, в котором он сам жил много лет назад. В результате Игорь узнает, что пропавший парень случайно оказался втянутым в криминальную историю, связанную с современной застройкой исторического центра Петербурга. Он находит парня в больнице избитым, в состоянии комы и обнаруживает, что избившие его люди по-прежнему охотятся на него. Подвергая себя серьезной опасности, Игорь берет парня под свою защиту, и это дает ему почувствовать свою востребованность.
Наставник

Наставник (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 5.8 votes: (116)
Майор полиции Кравцов участвует в различных коррупционных схемах, но остается одним из лучших оперов управления. Именно поэтому к нему прикрепляют стажера Сергея Горшенина, который сразу же проявляет себя как толковый и честный парень, готовый подставить плечо своему наставнику в трудный момент.

Тем временем у Кравцова нарастают проблемы, связанные с его незаконной деятельностью. Младший брат Малинина, владельца подпольного казино, которое «крышует» полицейский, всё чаще впутывается в сомнительные авантюры. В результате тяжело ранен оперативник, но Кравцов вынужден скрывать информацию о преступниках. Однако стажер Горшенин сам выходит на их след, после чего становится свидетелем еще более тяжкого преступления.

Добавлены 1-4 серии (27.02.2015, 17:32)
Лучшие враги

Лучшие враги (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 5.6 votes: (132)
Сериал рассказывает о двух начальниках. Один из низ – Глеб Данилов – по званию является подполковником. Он работает ГУВД, возглавляет оперативно-розыскную группу. Второй – Владимир Старыгин – такой же подполковник, так же работает в ГУВД, только он возглавляет аналитическую группу. Их связывает то, что они лучшие в своем деле, и они оба недолюбливают друг друга.
Глеб – простой в своем поведении, он матерится через каждые три слова, не прочь выпить. Владимир же, наоборот, – интеллигент, и не понимает образа жизни Данилова. Глеб хоть и является начальников, однако не считает постыдным сидеть в засаде вместе с операми или спать на стульях у себя кабинете. К операм он относится, как к своим детям: прикрывает их, заступается, поддерживает. Соответственно и подчиненные относятся к нему с должным уважением. Владимир же проводит свой рабочий день, сидя в своем комфортабельном офисе, окруженный всего лишь тремя сотрудниками.

Добавлена 30-я серия (31.10.2014, 13:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА