Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ayaka Shimizu
Аяка Симидзу
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянная деревня / Пристанище для потерянных

Затерянная деревня / Пристанище для потерянных / The Lost Village / Mayoiga (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 5.9 votes: (234), IMDb 5.4 votes: (315)
Легенда гласит, что суровые японские горы скрывают в своих глубинах священное место — призрачную деревню Нанакимура, обитателям которой были неведомы ни боль ни горе, а всякого заглянувшего сюда, по слухам, ждёт умиротворённая и счастливая жизнь. Автобус с 30 людьми на борту отправляется на поиски утопической деревни и у каждого здесь свои причины найти её, однако по прибытию героев ждёт нечто другое: покинутая деревня, обветшалые дома и призрачный след жизни, некогда наполнявший это место.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.06.2016, 22:03)
Кондитерская «Антиква»

Кондитерская «Антиква» / Seiyou Kottou Yougashiten: Antique / Antique Bakery (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.4 votes: (80)
Сериал рассказывает о жизни кондитерской «Антиква», о ее рабочих и посетителей.
Главный герой – Кэйитиро Татибана. Он уволился с прежней работы, где был менеджером. Ему совсем немного за тридцать, и он понял, что никакая престижная работа его не радует. Именно сейчас он должен осуществить свою мечту, ведь он всегда хотел открыть свою кондитерскую. Он представляет себе дорогой интерьер, изысканные блюда во французском стиле.
Родители главного героя обладают большим состоянием, так что у парня есть все необходимые финансы для осуществления своей мечты. Отец помог сыну открыть кафе, нашел ему отличного кондитера, самого лучшего в своем деле, ведь он учился мастерству в далеком Париже. Казалось бы, дела кафе пойдут в гору, однако сможет ли Татибана работать под одной крышей с великим кондитером, который на самом деле является геем, влюбленным в него со школы.

Добавлены 1-12 серии из 12 (23.09.2014, 14:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА