Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dankan
Данкан
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1959-01-03
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Автошкола Морияма

Автошкола Морияма / Moriyama chû kyôshûjo (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (18)
Тодороки и Киётака — бывшие одноклассники, но после школы их пути разошлись. Один стал студентом, а другой примкнул к якудза. Но летняя автошкола дарит им возможность начать дружбу заново.
Токийский гуль

Токийский гуль / Tokyo Ghou / Tokyo guru (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (118), КП 5.9 votes: (30 667), IMDb 5.7 votes: (3 863)
На студента Кэна Канэки напал гуль. Парню удалось спастись, когда на монстра упала металлическая конструкция и убила его. Обоих доставляют в больницу и Кэну пересаживают органы гуля.
Точка кипения

Точка кипения / Boiling Point / 3-4 x jûgatsu (1990)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 6.7 votes: (2 521), IMDb 6.8 votes: (7 304)
Случилось так, что самый обыкновенный паренёк, работающий на автозаправке, столкнулся с самым обыкновенным, но от этого ничуть не менее отвратительным бандитом из «Якудзы», решившим помыть свою машину.

Существует важное правило выживания в Японии: категорически запрещается вступать в конфронтацию с настоящим гангстером, какое бы настроение у тебя не было. К несчастью, герой фильма, Масаки, забыл об этом правиле. Роковая встреча на бензоколонке изменила жизни двух людей навсегда. Масаки пришлось очень хорошо узнать, что такое оружие, кровь и смерть…
Живым или мёртвым

Живым или мёртвым / Dead or Alive: Hanzaisha (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.8 votes: (7 096)
Страна восходящего солнца – Япония. Край сакуры, океана и императорской культуры. Япония – центр новейших технологий, электроники, автомобилестроения. Страна в которой переплетаются современная жизнь и средневековая культура. Однако не все так просто в этой религиозной стране. Есть и темная сторона медали. Разные банды и течения не дают спокойно жить мирным японцам. Шайка Рюичи хочет занять достойное место под солнцем. Обворовывая банки, уличных торговцев и предпринимателей, банда хочет обрести статус. Постоянные стычки с японскими и китайскими мафиози, подкуп должностных лиц и полицейских – все это для контроля района Токио и канала перевозки наркотиков с Тайваня.
ГОРЯЧАЯ 20-КА