Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Алексеев
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Токсичная любовь

Токсичная любовь (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Оксана давно мечтает о счастливой семейной жизни. Вот уже несколько лет она встречается с застенчивым преподавателем Виталием, но он не спешит с предложением руки и сердца. После очередной ссоры Оксана принимает решение расстаться с ним. Сгоряча она выходит замуж за своего нового знакомого — бизнесмена Егора Котова. Однако поспешное замужество не принесло ей ничего, кроме страданий, потерь и … обвинения в нескольких убийствах.

Добавлена 4-я серия (10.02.2020, 15:29)
Автономка

Автономка (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.0 votes: (182)
Сериал о человеческом мужестве, чувстве долга и ответственности. Это история о тех, для кого любовь к России — собственный выбор, веление сердца. Главные герои сериала — члены экипажа опытной подлодки Б-556, «Варшавянка». Что помогает героям «Автономки» с достоинством нести службу и не сдаваться в трудных ситуациях? Верность присяге, воинский долг, честь офицера, нравственная ответственность перед теми, кто погиб, защищая рубежи Родины во время войны.

Море таит в себе много неожиданностей… Героям фильма придётся пережить не одну аварийную ситуацию на подлодке, участвовать в спасении Российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие учёным-океанологам.

Какие бы опасности и проблемы не возникали на службе — личная жизнь экипажа протекает по обычным человеческим законам: любовь, ревность, измены, конфликты «отцов и детей» — всё это присутствует в судьбах наших героев.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (20.11.2019, 17:43)
Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты — молодой художник Сергей выскочил прямо под колеса ее машины…
Елена Прекрасная

Елена Прекрасная (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Елена Соколова — успешная модель и звезда подиума, накануне важного контракта узнает, что ждет ребенка. Девушка оказывается перед выбором: уехать в Париж и стать лицом известной французской фирмы, либо навсегда распрощаться с модельным бизнесом и рожать без мужа.

Проходит семь лет. Елена больше не модель, она работает в салоне красоты, у нее есть замечательная дочка Оля и любящий муж Костя, ее бывший поклонник.

Но спокойная семейная жизнь Елены заканчивается после встречи с богатым бизнесменом Андреем. Елена уходит от мужа, а брошенный Костя решается на отчаянный и ужасный поступок…
Соучастники

Соучастники (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 5.7 votes: (714)
Ольга возвращается из командировки на день раньше и застает своего мужа Эдуарда в постели с любовницей. После скандала Ольга выбегает из дома и натыкается во дворе на труп.
Синдром недосказанности

Синдром недосказанности (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 5.3 votes: (123)
Антон и Юля собираются пожениться и устраивают вечер знакомства для своих родителей. Неожиданно выясняется, что Лариса, мать Антона, и Владимир, отец Юли, в юности были знакомы друг с другом. Более того, скромная и неприметная Лариса была влюблена в обеспеченного и высокомерного Владимира и сама стала инициатором их близости…

Теперь Владимир — успешный бизнесмен, на его попечении любимая дочь Юля и жена-инвалид. Энергичный и здоровый мужчина, он с интересом смотрит на милую и обаятельную Ларису, неожиданно вновь возникшую в его жизни…

Встреча с Владимиром всколыхнула давние чувства Ларисы. Не в силах справиться с собой, Лариса обращается за помощью к психологу. Психолог называет её состояние «синдромом недосказанности» и предлагает единственно верный способ избавиться от него — переспать с бывшим любовником…
Семья маньяка Беляева

Семья маньяка Беляева (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.3 votes: (1 069), IMDb 5.8 votes: (9)
Кирилл и Анна Беляевы — добропорядочная семейная пара. Супруги много лет живут в мире и согласии и воспитывают двоих детей. И всё бы было хорошо, если б не жуткие происшествия на улицах их городка. В тихой провинции одно за другим происходят жестокие убийства. Полиция сбилась с ног, разыскивая маньяка, но все попытки тщетны. Наконец, удаётся задержать подозреваемого. Им оказывается.. Кирилл Беляев. Все улики указывают на него, и алиби у героя нет.. Неужели примерный семьянин годами скрывал свою страшную вторую жизнь или же Кирилл осужден по ошибке?..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.12.2016, 17:11)
Шальной ангел

Шальной ангел (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (981), IMDb 3.7 votes: (30)
Молодая девушка Алена Некрасова веселая и жизнерадостная. Хорошая робота и друзья придают ей в жизни оптимизма. Но не все в жизни так гладко. Ее отец в прошлом был вором. Знают об этом любимый парень Сережа и лучшая подруга. К несчастью, семья Сергея узнала кто отец Алены, и запретила встречаться молодым людям. В угоду родителям Сергей придает Алену и отказывается от нее. От горя и предательства Алена бредет по городским улицам. Она не замечает, как давно за ней наблюдает красивый парень Александр Хабаров. Алена и Александр не догадывается, что судьба готовит им встречу при внезапных обстоятельствах. Героиню обвиняют в краже драгоценностей. Следователь Александр Хабаров расследует это странное преступление.

Добавлены 1-20 серии (24.09.2014, 20:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА