Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Соловьёва
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-12-25
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Я обещаю молчать

Я обещаю молчать (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Взрослую жизнь Даши трудно назвать счастливой: мать уговорила ее выйти за Игоря, сына своей подруги, который пьет и распускает руки. Ей уже за тридцать, а ни карьеры, ни настоящей любви, ни детей у нее нет. В студенческие годы она оставила в роддоме девочку и с тех пор живет с чувством вины. Но в один момент Даша решает все изменить – она увольняется с работы, уходит от мужа и отправляется на поиски своей дочери. Девочку удочерили супруги Савины – Алексей и Ирина. Они назвали ее Машей. Даша устраивается гувернанткой в их дом. Вскоре выясняется, что Ирина неизлечимо больна, и она берет с Даши слово, что Машенька никогда не узнает правду о своем рождении. Даша обещает молчать, но сумеет ли она сдержать слово?

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2024, 05:57)
Идеальное решение

Идеальное решение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4)
Настя и Сергей женаты уже три года, живут душа в душу и являются отличной командой тренеров по синхронному плаванию. Но у них до сих пор нет детей, хотя оба мечтают о пополнении. После длительных попыток пара проходит обследование у врача, который сообщает, что они несовместимы и лишь кто-то один из них может быть родным родителем для ребёнка. Однажды, после благотворительного мероприятия, Насте приходит в голову идея — усыновить мальчика из детского дома. Она спешит домой, чтобы уговорить мужа, но Сергей отвергает эту идею. Противоречия приводят их к изменам и расставанию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:10)
Без памяти любя

Без памяти любя (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12)
Ирина счастлива: любимый мужчина сделал ей предложение, и они ждут ребенка, осталось только определиться с датой свадьбы. Но ее мечтам не суждено сбыться — Олег попадает в аварию и теряет память. Теперь он совершенно ничего не помнит, за исключением бывшей жены Яны и сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:39)
За все заплачено

За все заплачено (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (6 134)
Молодая девушка Лида Карпова хотела разрушить чужую семью, не в силах совладать с любовью к женатому мужчине, но дорого за это заплатила. Отсидев восемь лет за убийство, которого не совершала, Лида намерена начать жизнь с чистого листа. Но прошлое не отпускает, и снова ставит Лиду перед выбором между любовью и чужим счастьем. Лида даже не подозревает, что на кону — её собственная жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.04.2021, 12:46)
Чернов

Чернов (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25)
Майор полиции Чернов приезжает на службу и узнаёт, что после его ухода к нему в дом ворвались бандиты и тяжело ранили жену Людмилу. Врачи спасают ей жизнь, но она остаётся в коме. Чернов догадывается, что покушение на Людмилу — дело рук одного из тех, кого он когда-то отправил в тюрьму. Он отправляется в архив и изучает дела пойманных им преступников. Выясняется, что вместо большинства осуждённых срок отбывают подставные люди. Но руководство отказывается возбуждать дело. Вместо этого Чернова отстраняют от расследования и переводят в небольшой тихий городок Московской области.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 18:09)
Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ

Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.2 votes: (144)
Выиграна Крымская война. Россией по-прежнему правит Николай I. На экране — Пушкин, Лермонтов, Бенкендорф, Вяземский, Гончарова, и даже Грибоедов, судьба которого в 1829 году сложилась иначе. Пушкин окончательно отошел от вольнодумства. Богат, хорошо издается, но все его главные произведения написаны уже давно. По-прежнему женат на Гончаровой. Создает заказанную двором «Историю Дома Романовых» — помпезное парадное произведение. Лермонтов одинок. Участвовал в бесчисленных дуэлях. В Крымской войне был серьезно ранен. Вышел в отставку в чине майора. Продолжает все это время писать стихи и поэмы, которые плохо издаются. Таковы исходные данные для этой исторической фантазии. Что представляет собой великий художник, который пережил свою эпоху? Что есть Гений в России? Что есть в ней Гражданин? Россия и мир. Художник и Власть. Порочный свет и чистые души. Высокие идеи и низкое лицемерие. Спасение или катастрофа. Это фильм о сегодняшнем дне.
Больше – Меньше

Больше – Меньше (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 6.7 votes: (124)
Главные героини фильма отправляются к пластическим хирургам. Они приняли решение, что нужно изменить свою грудь. Одна героиня мечтает о груди побольше, другая, наоборот, хочет уменьшить свою. Героини пошли на этот шаг, потому что чувствуют себя некомфортно в обществе. Каждая из них чувствует, что нуждается в этой операции.
Фильм пытается показать, что именно ценят в жизни люди, о чем они думают. Фильм высмеивает человеческое сознание. Это прямая демонстрация того, как людям дают то, чего они хотят. Как изменив что-то в своей внешности, люди чувствуют себя новой ячейкой в обществе. Однако они продолжают творить ложь, предательство, пошлость и извращения, они лишь делают это под другой вывеской.
Фильм призывает к тому, что главными ценностями должны стать любовь, верность, мечта.
ГОРЯЧАЯ 20-КА