Фильмов: 47547Расширенный поиск
Cassi Thomson
Касси Томсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-08-14
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
12 раунд Гана

12 раунд Гана / 12 Round Gun (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (50)
Джо — бывший чемпион по боксу в тяжёлом весе. К сожалению, его карьера давнозакончилась и теперь он обычный алкоголик. В отличии от Джо, его сын — Томми — прилежный спортсмен, который выходит на бой за чемпионский пояс и в итоге оказывается в реанимации с разбитой головой. Джо чувствует свою вину, и возвращается на ринг, чтобы отомстить.
Прирожденная наездница

Прирожденная наездница / Pistachio (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 6.3 votes: (46)
Жизнь Лили переворачивается, когда ее силой увозят от друзей на удаленное ранчо к тетушке - любительнице природы. Несмотря на конец социальной жизни, она неожиданно встречает новых друзей и попадает в самое большое приключение своей жизни.
Оставленные

Оставленные / Left Behind (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (348), КП 4.2 votes: (11 388), IMDb 3.1 votes: (36 451)
Николас Кейдж в роли Рейфорда Стила играет лётчика, который прямо во время своего рейса сталкивается с очень странным и одновременно интригующим событием. Непосредственно во время полёта, на высоте в несколько тысяч метров, из салона самолёта бесследно исчезают несколько человек. Ни признаков насилия, следов борьбы… Ничего. Вскоре после обнаружения сей аномалии, экипажу становится известно, что начали пропадать люди и в других местах. Живы ли они, находятся в заключении, или может это проделки высших сил? С этим предстоит разобраться отважному Рейфорду. На его плечи также ложится миссия по спасению исчезнувших.

Могильный Хэллоуин

Могильный Хэллоуин / Grave Halloween (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (86), КП 4.3 votes: (550), IMDb 4.2 votes: (1 096)
Компания отчаянных молодых ребят отправляется в одно довольно известное местечко, причём известное далеко не радужными рассказами, а совсем наоборот: в этом месте, по слухам, регулярно происходят всяческие таинственные несчастные случаи, а также здесь постоянно бесследно пропадают люди. Но компанию не пугают байки местных жителей, не останавливают их предостережения о не минуемой опасности, и они отправляются в Лес Смерти - в место, где жизнь и смерть закручены в тугой узел… Что встретят беззаботные молодые люди в этом Лесу, а так же удастся ли им вернуться домой живыми и невредимыми?
ГОРЯЧАЯ 20-КА