Фильмов: 47528Расширенный поиск
Игорь Лебедев
Дата рождения 1970
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Мерцание

Мерцание (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21)
Кажущаяся незначительной травма головы приводит к тому, что молодая красивая девушка заболевает психическим расстройством, проявление которого именуется медицинским термином «мерцание». Теперь в ее теле живут два совершенно противоположных человека. Одна из них любит и готова любить, другая готова убивать всех ради достижения своей цели. Неизвестно, уживутся ли они в одном теле и что произойдет, когда одна из них решится на убийство другой.
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Дружина

Дружина (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (253), КП 7.0 votes: (10 807)
13-й век. В затерянное в дремучих лесах в небольшое селение прибывает малочисленная дружина — неразговорчивые хмурые воины, про которых говорят, что они понимают язык зверей и умеют заговаривать ветер. Дружине новгородского князя предстоит найти и доставить в Новогород мальчика по имени Александр, которому позже дадут прозвище Невский…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:02)
Заговоренный

Заговоренный (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (125), КП 6.1 votes: (1 053)
Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону — его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзья предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.

Добавлена 8-я серия из 8 (16.10.2015, 18:41)
Правила охоты. Отступник

Правила охоты. Отступник (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.3 votes: (95)
В центре событий фильма оказывается советский ученый, который в прошлом покинул страну, а теперь хочет вернуться. В качестве прощения он предлагает некую информацию о программе «Орбита 12», которая держится в секрете. К тому же данные этого ученого помогут вычислить предателя среди российских спецслужб. Но во время переговоров в Стамбуле, неожиданно погибает несколько членов спецгруппы, в результате генерал Сергачев оказывается главным подозреваемым. Одновременно с этим на территории России из Европы прибыл один агент-убийца, который без улик и следа устраняет любого, кто знает о секретной программе хоть что-то. Сергачев стремится доказать, что он невиновен, поэтому направляется в Европу, в надежде найти ученого. Но его план проваливается, к тому же ученый погибает, а самого Сергачева хватает иностранная разведка. Кто же стоит за этой паутиной предательств?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:56)
Черта

Черта (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (48), КП 5.8 votes: (1 550)
1918 год. Москва изнывает под террором десятков банд, которые буквально захватили город, не встречая сопротивления властей. Бывшему матросу-балтийцу Александру Трепалову поручают возглавить вновь созданную структуру — Московский Уголовный Розыск. За короткий срок Трепалов становится героем легенд и грозой «граждан вольного города Хивы», как именовали себя бандиты Хитровки.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:54)
Сын ворона

Сын ворона (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (85), КП 3.4 votes: (212)
В двенадцатом веке на Балтийском море господствовали пираты. Выходя в море ночью, они начинали высматривать добычу. И вот один из них заметил торговое судно. Они сразу же зажгли свет, который направил купеческий корабль на подводные скалы, на которых судно и разбилось. После этого пиратам нужно было лишь подобрать вещи, выброшенные на побережье волнами. Среди обломков корабля они нашли, чудом уцелевшего, ребенка. На его люльку приземляется ворон. Пираты сразу же поняли и истолковали это как знамение богов. Именно поэтому Радомир решил усыновить мальчика, ведь его собственный сын погиб. Он назвал своего нового ребенка Сыном ворона.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 15:07)
След Пираньи

След Пираньи (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 4.5 votes: (344)
В центре сюжета личная трагедия мужчины по имени Мазур. Он недавно потерял супругу, и выясняется, что умерла она не просто так. Молодая женщина была жертвой в кровавой игре. Беспринципные люди убивали простых людей, предварительно организовав на них охоту. Именно в такую ситуацию когда-то попала жена безутешного героя. Он не собирается сидеть на месте и намерен осуществить свою страшную месть. Понимая, что просто так он не доберется до влиятельного убийцы, герой просит помочь ему давнишнего приятеля - генерала по фамилии Глаголев. Но и у него есть к герою определенная просьба. Мазур должен раздобыть для старого друга разоблачающие видеоматериалы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:23)
Дело Батагами

Дело Батагами (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.6 votes: (416)
Главным героем в этом фильме является парень, у которого совсем недавно умерла жена. Он решает бросить работу. У него есть только один друг и одноклассник, которого зовут Леша. Ему все-таки удается вытащить друга из депрессии и привести в чувства. Он помогает вдовцу устроиться на новую работу. Место проведения трудовых будней называется Департамент по защите свидетелей. Неожиданно раскрываются новые улики по убийству его жены, и он начинает исследовать полученные данные, но на пути вдруг появляются новые. Клубок начинает запутываться, а вместе с ним запутывается и Леша, все сильнее втягиваясь в это дело. Наконец-то он докапывается до правды, но она открывается совершенно в ином ракурсе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.10.2015, 22:11)
Позывной «Стая» 2

Позывной «Стая» 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 6.3 votes: (766)
Это увлекательный мини-сериал отечественного производства. Его режиссером является Михаил Колпахчиев.
Группировка, состоящая из пяти опытных и обученных шпионов, называет себя «стая». Они выполняют миссии по отлову противников своего государства, но делают это неофициально. Такая работа очень опасная, но хорошо оплачиваемая.
Среди их врагов лучшие спецслужбы со всего мира. Они плетут интриги не только против России, но и готовы подвергнуть опасности весь мир.
Но члены «Стаи» намного сильнее их, потому что они являются товарищами уже много лет и их ничто не может остановить. Они применяют различные тактики, хитрости и уловки и в итоге разбивают план противников.

Добавлены 1-12 серии (20.10.2014, 04:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА