Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sara Forestier
Сара Форестье
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-10-04
Возраст 37
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Жрицы любви

Жрицы любви / Working Girls / Filles de joie (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (946)
Это история о трех женщинах, Аксель, Консо и Доминик, которые не имеют ничего общего, кроме того, что они коллеги, и каждый день, в течение жаркого лета, вместе пересекают границу между севером Франции и Бельгией.
Боже мой!

Боже мой! / Oh Mercy! / Roubaix, une lumière (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 5.8 votes: (511), IMDb 6.2 votes: (792)
В центре сюжета — шериф полиции и молодой выпускник академии, вместе они расследуют жестокое убийство пожилой женщины. Кажется, что в неблагополучном районе маленького городка каждый житель может оказаться убийцей. Но как же его найти?
Молодая кровь

Молодая кровь / Standing Tall / La tête haute (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.5 votes: (1 390), IMDb 7.0 votes: (2 461)
Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.
Сюзанн

Сюзанн / Suzanne (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 5.6 votes: (74), IMDb 6.8 votes: (731)
Став матерью в подростковом возрасте, Сюзанна живет вместе с отцом дальнобойщиком и сестрой. Жизнь Сюзанны резко меняется после того, как она влюбляется в Жюльена, жулика, сбивающего её с пути. Затем следуют побег, тюрьма и сумасшедшая любовь, ради которой она отказывается от всего…
Махни крылом

Махни крылом / Yellowbird (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (92), КП 6.0 votes: (3 899), IMDb 5.6 votes: (1 492)
Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Имена людей

Имена людей / Le nom des gens / The Names of Love (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (561), IMDb 7.2 votes: (5 749)
Молодая и бойкая, эксцентричная женщина с активной гражданской позицией, настоящая хиппи – Бахия Бенмахмуд. Следуя популярному лозунгу, она занимается любовью, а не войной, таким образом привлекая людей с правыми взглядами на свою сторону. Однажды она встречает нашего героя, после чего её (как, впрочем, и его) жизнь меняется. Артур Мартен – сорокалетний тихоня, биолог, полная противоположность Бахии. Она подозревает в нём параноика и фашиста, к тому же, у него ещё и типично французское имя. Однако по ходу действия, в фильме, выясняется, что все далеко не так поверхностно, и что имена, как и внешность, могут быть обманчивы…
Любовь – это идеальное преступление

Любовь – это идеальное преступление / L'amour est un crime parfait (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.8 votes: (3 769), IMDb 5.8 votes: (2 136)
Ловелас Марк работает литературоведом в Лозаннском университете и попутно крутит романы с хорошенькими студентками. Одна из его любовниц таинственно исчезает. По странной случайности сразу после этого Марк завязывает роман с мачехой пропавшей студентки – Анной. Женщина старается выяснить как можно больше деталей, чтобы найти падчерицу. Напряженная обстановка вокруг Марка растёт, однако это только распаляет страсть любвеобильного мужчины. Триллер завораживает зимними альпийскими пейзажами, стильными декорациями, атмосферной музыкой и позволяет получить удовольствие от каждого кадра.
Ночь

Ночь / Une nuit (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (186), IMDb 6.7 votes: (628)
Выйдя на ночное дежурство, капитан отдела полиции нравов в компании новой напарницы-водителя выясняет, кто донёс на него в отдел внутренних расследований, обвинив в коррумпированности…
Пиратское телевидение

Пиратское телевидение / Télé gaucho (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.8 votes: (436)
Виктор, безмерно счастлив — он получил место в парижской телекомпании и теперь переезжает из заштатного городка в столицу, где начинает работать стажером на телеканале. Немного поднабравшись опыта и познакомившись с телепиратами, Виктор решает пойти несколько иным путем и принимается снимать альтернативные новости. Теперь в его репортажах мелькают то владелец похоронного бюро, то эксцентричная подружка нашего героя, то будни-праздники коренного парижского населения, в которых, надо сказать, страсти кипят ничуть не меньшие, чем в каком-нибудь ток-шоу на телеканале в прайм-тайм. Вооружившись камерой, герой торопится оказаться в самой гуще событий Парижа. Но самые интересные кадры в его карьере еще впереди…
Сколько ты стоишь?

Сколько ты стоишь? / How Much Do You Love Me? / Combien tu m'aimes? (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 773), IMDb 5.7 votes: (6 090)
Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш — 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело.

Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы… Удалось ли ему удержать эту итальянскую красотку? Да, удалось! Но какой ценой…

ГОРЯЧАЯ 20-КА