Фильмов: 47498Расширенный поиск
Aoi Nakajima
Аои Накодзима
[ Актриса ]
Дата рождения 1945-09-20
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Ханзо-Клинок 3: Кто забрал золото?

Ханзо-Клинок 3: Кто забрал золото? / Hanzo the Razor: Who's Got the Gold? / Goyôkiba: Oni no Hanzô yawahada koban (1974)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (939)
Заключительная часть трилогии про неподкупного самурая Хензо Итами, стоящего на страже закона. На этот раз он раскрывает заговор в казначействе Сегуната, кто-же ворует золото. Как всегда отбиться от полчища врагов ему помогают два помощника. А если надо добыть информацию от женщины, то он пускает в ход свое могучее мужское достоинство...
Империя чувств

Империя чувств / Ai no korîda (1976)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (31), КП 6.8 votes: (6 394), IMDb 6.6 votes: (21 750)
История, снятая по реальным событиям, начинается в Токио, в тридцатых годах прошлого века. Хозяин публичного дома по имени Китидзо Исида увлечён новой молоденькой проституткой Садой Абэ. Между ними вспыхивает страсть и яркое, глубокое чувство. Ради возлюбленной Исида бросает жену и полностью погружается в свою новую любовь. Но вскоре просто интимная близость любовникам кажется недостаточной и они начинают экспериментировать с более опасными способами получения удовольствия. Но окажется ли этот путь спасительным для их любви? Что если их любовь ведёт к непоправимым последствиям?
ГОРЯЧАЯ 20-КА