Фильмов: 47547Расширенный поиск
Василиса Немцова
[ Актриса ]
Дата рождения 2010-11-30
Возраст 13
Сортировать по:
Не показывать:
Загадка Евклида

Загадка Евклида (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Ольга Барковская помогает следователю Карташовой в деле о похищении юриста Геннадия Синицына, объединенном с делом об убийстве жены Геннадия Натальи. Преступник посылает брату похищенного — судье Семену Синицыну странные сообщения, состоящие из последовательностей совершенных чисел. Каждое послание дает Ольге новую подсказку и приближает к поимке преступника, и в то же время раскрывает страшные тайны из прошлого Геннадия. Карташовой кажется подозрительным, что похититель помогает найти самого себя. Он явно играет с полицией в игру, цель которой сможет понять только Ольга.

Добавлены 1-2 серии из 2
Сокровища партизанского леса

Сокровища партизанского леса (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), КП 7.1 votes: (20 315), IMDb 4.6 votes: (35)
В начале немецкой оккупации мальчик и его старшая сестра-подросток остаются без взрослых с музейной коллекцией монет и орденов на руках. Немцы и полицаи ищут сокровище, преследуют детей буквально по пятам. Чтобы отыскать пропавшую маму и спасти сокровище, сестре и брату необходимо найти защиту и помощь у партизан.
Семья

Семья (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (44), КП 7.2 votes: (6 135)
Юля и Тимофей счастливы в браке и воспитывают двух дочек, пытаясь найти баланс между личными делами и семейными обязанностями. Вадим и Оля только готовятся стать родителями, причем Вадим подходит к делу куда серьёзнее, чем его супруга. Паша пока учится в университете и не знает, чем хочет заниматься. А пара родителей вырастила своих детей, дождалась внуков и теперь в хорошем смысле живёт для себя. Из рядовых ситуаций и состоит жизнь.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (11.04.2023, 14:36)
Входите! Закрыто!

Входите! Закрыто! (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18)
Инга – прекрасная жена, мать двух дочек и хозяйка цветочного салона. Но однажды она просыпается… разведённой женщиной. Многолетний брак, полный взаимной любви и доверия, закончился внезапно – муж ушёл, а она даже не успела осознать, как это произошло. Замкнулась в себе, стала раздражительной и, кажется, окончательно потеряла вкус к жизни. Дочери уговаривают маму начать новую жизнь, а подруга Вера записывает её на тренинг для разведённых женщин к психотерапевту Вадиму и устраивает ей свидания, но все они заканчиваются провалом. Неожиданно у Инги появляется тайный поклонник, который присылает ей цветы. А вскоре он и сам появляется на её пороге – с букетом, чемоданом и своим девятилетним сыном…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.12.2020, 11:21)
Ученица Мессинга

Ученица Мессинга (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (39), КП 6.3 votes: (1 354)
Обладая уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями, Ольга становится сначала ассистенткой знаменитого гипнотизёра Вольфа Мессинга, а потом и известной артисткой, показывая на эстраде «психологические опыты».

Пройдя через испытания и искушения, счастье и боль, трагические события и успех, смерть близких людей и собственные сомнения, она находит свое истинное предназначение в помощи людям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.01.2020, 12:20)
Не говорите мне о нем

Не говорите мне о нем (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40)
Люба работает главным технологом на кондитерской фабрике в маленьком городке. Как и другие сотрудники, девушка живет впроголодь и едва сводит концы с концами. Однажды в магазине Люба встречает сказочного красавца Вадима. Мужчина очаровывает ее своим обаянием и щедростью. Но уже следующая встреча кардинально меняет отношение Любы. Вадим оказывается новым директором фабрики, и проявляет себя как циничный и равнодушный человек. Любе предстоит разобраться, кто скрывается под масками — волшебный принц или чудовище.
Чужое счастье

Чужое счастье (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.0 votes: (243)
С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная роковая красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.

Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 21:44)
Третья жизнь Дарьи Кирилловны

Третья жизнь Дарьи Кирилловны (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28)
Как многие провинциалы, Даша сама пробивалась в Москве и за несколько лет встала у руля модного архитектурного агентства. Столичная жизнь превратила скромную Дашу в Дарью Кирилловну, и даже муж побаивается ее буйного нрава. Но в один миг судьба героини круто меняется. После страшного нападения Даша приходит в себя в чужом городе и не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.03.2017, 18:22)
Подмена

Подмена (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.6 votes: (1 171)
Оля становится жертвой коварного плана, который в одночасье рушит ее семейное счастье. С помощью хитрой инсценировки женщину обвиняют в измене. Муж сразу же подаёт на развод. Выясняется, что он только рад скинуть брачные оковы — ведь у него давно есть любовь на стороне. Оля оказывается выброшенной на улицу без средств к существованию. Удастся ли ей раскрыть заговор и докопаться до правды?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.01.2017, 00:00)
Ложь во спасение

Ложь во спасение (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 6.2 votes: (168)
Молодой следователь Олег находит связь между странными смертями, произошедшими в городе за последнее время, и подозревает в убийствах местного банкира Русакова. Он понимает, что за Русаковым стоят куда более могущественные люди, но не отступается от расследования, и его жизнь летит под откос.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (09.04.2016, 16:24)

ГОРЯЧАЯ 20-КА