Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alain Grandgerard
Алэн Гранджерар
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
2 могилы в пустыне

2 могилы в пустыне / 2 Graves in the Desert (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 3.0 votes: (340)
Мужчина и женщина просыпаются связанными в багажнике пикапа и понимают, что были похищены гангстерами, которые везут их в безлюдную местность с неизвестной целью. Чтобы спастись им придётся работать сообща, однако, могут ли они доверять друг-другу?
Полный ноль

Полный ноль / Le baltringue (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 4.1 votes: (178), IMDb 1.7 votes: (359)
Ведущий телепередачи Магазин на диване Мистер Гай мечтает стать национальным героем. Он бредит о тайных государственных заговорах и международных шпионских операциях.
Однажды мечта Мистера Гая осуществляется. Он встречает тайного агента Сэма и получает уникальную возможность совершить подвиг. Безбашенный телеведущий представляет, как взлетят рейтинги его телешоу, и бросается в омут приключений с головой. Однако вскоре он узнает, как сильно переоценивал свои силы.
Французские комедии много лет известны своим тонким, самобытным юмором. «Полный ноль» как достойный представитель своего жанра кроме взрывного юмора, может похвастаться также динамичным и захватывающим сюжетом.
Распутница

Распутница / Libertine (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 8.2 votes: (784), IMDb 7.8 votes: (286)
История непримиримой вражды и кровавой мести разворачивается во Франции в середине XVIII века между двумя женщинами.
Пеликан

Пеликан / Nicostratos le pélican (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (10 946), IMDb 7.0 votes: (1 405)
После смерти жены мужчина отказывается выходить на улицу и не хочет общаться с единственным сыном. Жизнь теряет смысл, перестает для него существовать. Однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА