Фильмов: 47545Расширенный поиск
Naomi Ozora
Наоми Одзора
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цугумомо

Цугумомо / Tsugumomo (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9)
Самое дорогое в жизни Кадзуи Кагами - это оби, которое подарила ему его покойная мать. Его запах сакуры помогает ему продолжает жить каждый день. Правда парень не ожидал, что эта памятная вещь однажды обратится в красивую девушку в кимоно. Появившаяся девушка представляется Кирихой и она дух пояса Оби, которая решает сделать бедного парня своим слугой. С этого момента жизнь Кадзуи никогда не будет прежней...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (08.09.2020, 17:26)
Лентяйка Габриэль

Лентяйка Габриэль / Gabriel Dropout (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.9 votes: (33)
Данный сериал поведает нам о жизни Тэнмы Габриэль Уайт, одной из лучших учениц школы ангелов. После окончания школы всех ангелов отправляют с небес на землю, дабы они своими глазами могли увидеть, что представляют из себя люди и набрались опыта, помогая им.
И поначалу у нашей Габриэль всё идёт хорошо, однако жизнь в нашем мире ей настолько понравилась, что она начала прогуливать школу и рубиться в компьютерные игры сутками напролёт, с каждым днём становясь всё большей и большей лентяйкой! Станет Габриэль падшим ангелом или всё же вернётся на путь истинный?

Добавлена 14-я серия (05.06.2017, 23:00)
Священная убийца Матой

Священная убийца Матой / Matoi the Sacred Slayer / Soushin Shoujo Matoi (2016-2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13)
Сумераги Матои - ученица средней школы, подрабатывает мико в храме Тэнман городка Камая. Девочка долгое время после исчезновения матери прожила с бабушкой и дедушкой, но три месяца назад, наконец, переехала жить к отцу Синго. Она мечтает жить обычной жизнью в полной семье и, в силу обстоятельств, кажется старше своих лет. Ее близкая подруга и кохай Кусанаги Юма - наивная и жизнерадостная дочь настоятеля храма. На протяжении многих поколений ее семья занималась экзорцизмом, и девочка верит, что такая судьба уготована и ей. Она пригласила Матои на одну из важнейших экзорцистских церемоний, называемую "Божественное овладение", которую Юма должна пройти. Однажды, когда девочки возвращаются из школы в храм, обнаруживают святилище разрушенным, а родителей Юмы без сознания от полученных ран.
Отец Матои, детектив полиции, начинает расследование и находит единственного свидетеля, который кажется не совсем вменяемым. В то же время, когда Синго задерживает этого свидетеля, Юма начинает обряд "Божественного овладения". Но в результате происходит необъяснимое: божественную силу изгнания злых духов получает не она, а Матои, мечтавшая о тихой мирной жизни, которой теперь придется посвятить жизнь экзорцизму. На расследование странного происшествия в Японии Ватикан отправляет агента секретной службы "Фатима" Кларису Тонитолу. Юная экзорцистка считает себя одной из детей "анти-учения" и по долгу службы живет вне закона.

Добавлена 12-я серия (11.11.2019, 23:36)
Мстители: Дисковые войны

Мстители: Дисковые войны / Marvel Disk Wars: The Avengers (2014-2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (22), КП 3.5 votes: (87), IMDb 4.2 votes: (112)
Главного героя зовут Локи. У него имеется немного странный двоюродный брат, которого звать Тор. Локи хочет управлять землей. Он самостоятельно придумывает план для дальнейшего порабощения и управления планетой, однако мечте не суждено сбыться. Земле угрожает огромная опасность, и только самые настоящие и отважные герои смогут помочь. А для того чтобы спасти землю нужны настоящие защитники. И вот они собрались: Железный человек, Капитан Америка, Тор, Невероятный Халк, Человек паук. А к ним присоединяются огромное количество подростков разного возраста. И все для того чтобы нашей земле ничего не угрожало. И никто не мог на нее напасть.

Добавлена 51-я серия (02.11.2019, 18:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА