Фильмов: 47557Расширенный поиск
Graham Sack
Грэхэм Сак
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-05-05
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
История поросенка

История поросенка / A Pig's Tale (1994)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.9 votes: (160), IMDb 6.2 votes: (514)
Съезжаются детишки в летний лагерь. Дети все разные, как и родители, отправившие их на отдых. Кто-то прибыл на лимузине с телохранителями. Приехал и скромный парнишка Энди, стесняющийся своей мамы. Все мальчики сразу делятся на две соперничающие группы — хороших и хулиганов — и поселяются в разных домиках. Группировка хороших получает название «поросята», а плохиши нарекают себя «волками» и объявляют «поросят» изгоями и неудачниками.

Скромный Энди станет вожаком хороших мальчиков и главным героем этой комедии. Но приехали и девочки. Среди них есть настоящая маленькая принцесса — хорошенькая Тиффани, которую хотят заполучить в подружки, и главарь хулиганов, и главный хороший мальчик. Именно из-за расположения этой девочки противостояние между хорошими и плохими мальчишками перерастает в настоящую войну!..
Появляется Данстон

Появляется Данстон / Dunston Checks In (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.9 votes: (648), IMDb 5.3 votes: (9 756)
Сегодня в отеле шум и гам, а все потому, что здесь скоро состоится огромный и грандиозный праздник. Скоро именно здесь пройдет роскошный карнавал, и такое торжество просто обязано быть на высоте. Если он действительно всем понравится, то управляющий данным отелем может спокойно отправляться в свой отпуск, в котором не был уже очень давно, а хозяйка отеля получит огромную сумму денег. Они ждали, что к празднику отель заселят богатые и знатные люди, но даже и предположить не могли, что среди них появился новый и необычный постоялец - это орангутанг по имени Данстон. Он очень красивый и привлекательный, но его минусом является воровство. Он любит шарить по карманам, сумкам и вытаскивать разные безделушки и деньги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА