Фильмов: 47547Расширенный поиск
Eric Keenleyside
Эрик Кинлисайд
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-10-11
Возраст 66
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как она поймала убийцу

Как она поймала убийцу / How She Caught a Killer (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (225)
Фильм о Линде Мерфи, новичке-детективе, которая расследует серийных убийц, нападающих на работников секс-бизнеса. Она начинает работать под прикрытием, игнорируя предупреждения босса Дэвида Гудмана. Линда исследует места, связанные с жертвами, встречает подозрительных людей, включая Реда и Стэна. Она выдает себя за работницу секс-бизнеса, чтобы привлечь убийцу, и находит важные улики в синем фургоне.
Разрыв во времени

Разрыв во времени / Rip in Time (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), КП 6.0 votes: (339), IMDb 6.8 votes: (1 164)
Фермер Сара влюбляется в человека по имени Рип Ван Винкль-младший, который утверждает, что он из 1787 года.
Брак по ошибке

Брак по ошибке / Married by Mistake (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (285)
Потеряв работу своей мечты, Райли напивается с Нейтом, и на следующее утро они обнаруживают, что поженились. Приняв предложение Нейта, они отправляются в Теннесси, чтобы спасти бизнес его семьи, но смогут ли они продолжить обман?
Еще пять минут

Еще пять минут / Five More Minutes (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (1 185)
Клара мечтает провести еще хотя бы пять минут вместе со своим любимым дедушкой. И, кажется, её желанию суждено сбыться: она находит в подсобке дневник, который он вёл в молодости, и полностью погружается в события далёкого прошлого.
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю

Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю / Poisoned in Paradise: A Martha's Vineyard Mystery (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (193)
Репутация Джеффа Джексона как человека, который "неофициально" раскрывает самые опасные преступления на острове, растёт. Когда Кэти, молодая официантка, попадает в неприятности, связавшись не с теми людьми, она приходит к нему в поисках помощи. Джефф убеждает её немедленно обратиться в полицию, но она слишком напугана, чтобы последовать его совету, и, к сожалению, вскоре оказывается мёртвой - её находят убитой ядом. Джефф терзается вопросом, мог ли он всё-таки помочь ей, и раскрыть это преступление становится для него делом чести. Вместе с доктором Зи Мадерас он должен раскрыть опасный заговор, о котором Кэти пыталась его предупредить.
Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом

Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом / Riddled with Deceit: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (415)
Бывший детектив Джефф Джексон, досрочно ушедший в отставку, ведёт спокойную жизнь на тихом острове Мартас-Винъярд. Но ему придётся снова объединиться с доктором Зи Мадэрас, чтобы найти дорогую украденную брошь, вора и убийцу.
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Пора вернуться домой на Рождество

Пора вернуться домой на Рождество / Time for Me to Come Home for Christmas (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 5.9 votes: (197), IMDb 6.7 votes: (829)
Каре и Хиту предстоит нелегкое Рождество из-за смерти их родных. Они знакомятся при посадке в Оклахому. Он богатый кантри певец, она на грани банкроства. Похоже этой паре может потребоваться рождественское чудо, чтобы найти гармонию.
Жизнь в движении

Жизнь в движении / Never Steady, Never Still (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (453)
Мать, страдающая острой формой болезни Паркинсона, пытается пережить утрату мужа и научиться жить самостоятельно в то время, как её единственный сын работает в тяжёлых условиях на нефтяных платформах Альберты и ищет свою идентичность.

ГОРЯЧАЯ 20-КА