Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stanley Clarke
Стэнли Кларк
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1951-06-30
Возраст 72
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проснувшийся

Проснувшийся / Woke (2020-2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (3 498)
Афроамериканский комиксист Киф вот-вот станет настоящей звездой — он талантлив и в меру беспечен, его не особенно заботит проблема расизма в США. Но в один несчастливый день с ним жестоко обходятся копы, после чего его жизнь радикально меняется — он начинает слышать неодушевленные предметы, а разговоры с ними Киф ведет на социально-политические темы. Вскоре художник понимает, что его образ мыслей изменился навсегда.

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.09.2020, 14:55)
Парикмахерская 3

Парикмахерская 3 / Barbershop: The Next Cut (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (67), КП 5.8 votes: (346), IMDb 5.9 votes: (9 546)
С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза — присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании…
Роллеры

Роллеры / Roll Bounce (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (7 685)
1970-е. Главным увлечением юного Икса и его приятелей являются роликовые коньки и надо сказать, что они достигли в этом виде спорта немалых успехов, по праву считаясь самой продвинутой командой в округе. Но приходят трудные времена. Прекращает существование их домашняя тренировочная база, что, конечно же, заставляет друзей призадуматься. Решение находится. Их новым пристанищем для тренировок становится скейт-каток Свитвотер. Именно здесь дворовые роллеры смогут по-настоящему раскрыть свой талант, обучившись самым невероятным трюкам, а так же завести приятные знакомства с очаровательными девчонками, восхищенно следящими за каждым шагом отважных экстремалов.
Блюзмены

Блюзмены / Soul Men (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (434), IMDb 6.5 votes: (7 880)
В центре событий фильма окажутся знаменитые соул-вокалисты. Их имена Флойд и Луис. Они по определенным причинам перестали общаться, и это «молчание» между ними длилось на протяжении двадцати долгих лет. Однако спустя долгие годы они все же согласились принять участие в одном концерте и выступить на одной сцене. А все лишь потому, что концерт будет посвящен памяти другого музыканта – лидера их бывшей группы, который умер совсем недавно. Сможет ли общее горе заставить мужчин помириться и вновь стать друзьями? Поладят ли они на одной сцене или двадцатилетняя пропасть между ними так и останется?
На что способна любовь

На что способна любовь / What's Love Got to Do with It (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 7.7 votes: (487), IMDb 7.3 votes: (16 595)
Главная героиня фильма – великая и знаменитая певица Тина Тернер. Эта звезда рока, одна из немногих, на чью долю выпала действительно драматичная судьба.
При рождении ее звали Анна Мэи Баллок. Она росла скромной, небогатой девушкой. Ей очень повезло, ведь однажды она стала женой знаменитого продюсера и великого музыканта Айка Тернер. Однако она и не подозревала, что вместе со славой и мировым признанием, она получит настоящий семейный кошмар. Все началось в тот момент, когда популярность ее имени превысила славу ее мужа...
Прекрасный муж превратился в жуткого тирана. Он избивал ее до полусмерти лишь потому, что ревновал ее к музыке. Однако лишь музыка помогала женщине пережить все невзгоды. Благодаря музыке и своему таланту она стала той самой Тиной Тернер - любимицей миллионов поклонников.
Шафер 2

Шафер 2 / The Best Man Holiday (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (11 492)
Главный герой фильма – писатель. Так выпало, что он должен стать свидетелем на свадьбе своего друга. Казалось бы, что это самое замечательное событие в жизни, и кто как ни лучший друг сможет разделить с женихом все радости торжества.
Однако парень совершенно недавно написал книгу, которая в корне противоречит подобной его роли. Сможет ли он справиться с этой непростой задачей.
В городе собралось большое количество гостей, среди них старые друзья и новые знакомые. Все веселятся и радуются. Самое время закатить шикарную вечеринку! Однако все идет не так…
Друзья начинают вспоминать прошлое, среди которого не только дружба и шумные вечеринки, но и любовные связи и страсти. Это должно немедленно прекратиться! Пока это не разрушило планы одного из друзей, который собирается жениться. И в тот самый момент, когда ему больше всего нужна поддержка лучшего друга, писатель выдает такую новость…
Тень якудза

Тень якудза / Into the Sun (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (75), КП 5.2 votes: (912), IMDb 4.5 votes: (6 575)
Когда происходит жестокое убийство губернатора Токио, а сестра его жены оказывается похищенной, мысли людей поневоле обращаются к единственной силе, способной на такое дерзкое преступление — якудза, легендарной японской мафии.

Живущие по суровым законам самураев, эти бандиты не боятся никого и ничего, а всякого перешедшего им дорогу ожидает скорая и мучительная смерть. Бросить вызов якудза самоубийственно, но находится человек, готовый рискнуть — агент ЦРУ Трэвис Хантер. И он намерен докопаться до истины, чего бы это ему ни стоило. Однако даже он не мог предположить, к какой шокирующей истине приведет его опасная миссия…
Тайный брат

Тайный брат / Undercover Brother (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.8 votes: (378), IMDb 5.8 votes: (29 783)
Он — суперагент, живущий стилем Диско. Он живет и борется со злом по своим правилам — что-то заимствовав из фильмов про Брюса Ли, что-то из 60х годов… Теперь только он может справиться с очередными суперзлодеями, разработавшими новое вещество, способное превратить население земли в тупоголовых зомби.

Этому должны помешать супергерои из организации под названием Б. Р. А. Т. С. Т. В. О. и, в частности, их «Тайный Брат»…
Как Майк 2: Стритбол

Как Майк 2: Стритбол / Like Mike 2: Streetball (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 5.8 votes: (257), IMDb 4.3 votes: (1 832)
Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой.
Пассажир 57

Пассажир 57 / Passenger 57 (1992)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (63), КП 6.7 votes: (5 016), IMDb 5.8 votes: (36 366)
Чарльз Рейн — безжалостный и неистовый убийца-террорист. Джон Каттер — хладнокровный полицейский из службы безопасности авиакомпании. Схватка хорошего и плохого парней начинается в воздухе, затем продолжится на земле…

ГОРЯЧАЯ 20-КА