Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Spencer
Джон Спенсер
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-12-20
Дата смерти 2005-12-16 (58)
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сумерки

Сумерки / Twilight (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (833), IMDb 6.2 votes: (10 373)
Пол Ньюмен в роли Гарри Росса, уставшего от жизни частного сыщика, который расследует таинственное убийство, связанное с давнишним нераскрытым делом, в котором смешались голливудские мечты, интриги и махинации.
Западное крыло

Западное крыло / The West Wing (1999-2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 7.7 votes: (900), IMDb 8.8 votes: (66 051)
Сериал повествует о внутренней жизни администрации Президента США. Речь, по большей части, идет не о заговорах и политических интригах, а о повседневной рутине — законотворчестве, работе с конгрессом, правительством и прочими организациями и учреждениями; о политических торгах, дипломатической работе и отношениях с прессой. Главные герои сериала — сотрудники администрации: глава президентского аппарата, его помощники, президентские советники, пресс-секретарь… Сам Президент остается зачастую несколько в стороне от основного действия, появляясь лишь в наиболее важные моменты. Сериал наполнен блестящими остроумными диалогами, серьезными злободневными вопросами и ненавязчивым желанием сделать этот мир немного лучше.

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (23.04.2016, 06:04)
Забыть Париж

Забыть Париж / Forget Paris (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.2 votes: (152), IMDb 6.4 votes: (9 379)
Мики Гордон влюбляется в застенчивую и романтичную парижанку Эллен Эндрюс. Девушка, ответив ему взаимностью, отправляется вслед за Мики на его родину в Америку. Из размеренной и спокойной жизни девушка попадает в безумную суету американских улиц. Привыкнуть к таким переменам очень не просто, и как не пытается Эллен сделать это, у неё никак не выходит. Влюблённая пара стоит на гране. Им придётся либо забыть раз и навсегда Париж и смириться с американской гонкой, либо, наперекор своим чувствам, расстаться. Выбор довольно не простой! В какую сторону сделают шаг герои фильма «Забыть Париж»?
Альбино Аллигатор

Альбино Аллигатор / Albino Alligator (1996)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (497), IMDb 6.1 votes: (7 064)
Не каждый может стать героем. Но жертвами могут оказаться все. Идеально задуманное преступление не удалось. Несколько преступников скрываются от погони в маленьком подвальном кабачке. Все посетители взяты в заложники. Полиция блокирует единственный выход.

Ни полиция, ни бандиты не собираются уступать. Один из преступников вспоминает про то, как стая аллигаторов использует своего собрата-альбиноса в качестве приманки для конкурентов. Кто станет этой жертвой? И случайно ли преступники оказались в западне?
Людоед

Людоед / Ravenous (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (71), КП 7.1 votes: (15 890), IMDb 6.9 votes: (43 126)
Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны Америки с Мексикой. Капитана Джона Бойда чествуют и награждают различными медалями, однако он не рад этим обстоятельствам. Причиной его чествования стал захват ставки противника в одиночку, но только он один знает все обстоятельства столь смелого поступка — он просто струсил, бросил оружие и притворился мёртвым. Так он пролежал длительное время среди мёртвых товарищей, а впоследствии в состоянии аффекта поубивал всех неприятелей. Однако продвижения по службе Джон не получил, вместо этого его направляют в одинокий форт в горах Калифорнии.

Через некоторое время в форт приходит оборванный и изголодавшийся мужчина по имени Калхун. Из его истории становится ясно, что он был членом каравана, который вёл проводник. Проводник заблудился и люди, в связи с наступившей зимой, поселились в пещере. Однако запасов еды было мало и в тот момент, когда они кончились люди начали поедать друг друга. Калхуну удалось бежать.
Море любви

Море любви / Sea of Love (1989)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (31), КП 7.5 votes: (4 585), IMDb 6.8 votes: (30 518)
В Нью-Йорке орудует серийный убийца. Его жертвы — мужчины средних лет, любители интимных знакомств по объявлениям в газете. Но, к несчастью, свидания заканчиваются для романтиков плачевно: их обнаженные трупы находят с пулей в голове, в одной и той же позе…

Отыскать убийцу поручено опытным детективам Фрэнку Кэллеру (Аль Пачино) и его напарнику Шерману (Джон Гудман). Полицейским приходит в голову блестящий план. Они решают разместить в газете собственное объявление и, тем самым, поймать убийцу «на живца».
Черный дождь

Черный дождь / Black Rain (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.9 votes: (3 927), IMDb 6.6 votes: (42 635)
Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
Скала

Скала / The Rock (1996)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (328), КП 7.9 votes: (143 476), IMDb 7.4 votes: (344 693)
Генерал элитных диверсионных спецсил США, за плечами которого опыт чуть ли не всех войн планеты, похищает со своими лучшими подчиненными ракеты со смертоносным газом и захватывает в заложники туристов в бывшей тюрьме «Алькатрас», находящейся на острове в бухте Сан-Франциско.
Презумпция невиновности

Презумпция невиновности / Presumed Innocent (1990)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 7.1 votes: (3 390), IMDb 6.9 votes: (36 740)
Главный герой Расти Сэбич — окружной прокурор, который за долгие годы своей карьеры привык выступать лишь в роли обвинителя. Неожиданно его начальник поручает ему провести срочное расследование убийства сотрудницы прокуратуры.

Но дело осложняется тем, что погибшая, привлекательная молодая блондинка Каролин Полимус, была любовницей Сэбича, и, в конце концов, подозрение в ее убийстве падает на него. Затевается шумный судебный процесс, и Расти обращается к очень дорогому адвокату…
Переговорщик

Переговорщик / The Negotiator (1998)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (112), КП 7.8 votes: (48 147), IMDb 7.3 votes: (153 665)
Переговорщик — это полицейский, ведущий переговоры с преступниками или террористами, захватившими заложников. Герой картины Дэнни Роумэн — один из лучших «переговорщиков» в Чикаго. Напарник и близкий друг Роумэна сообщает ему, что в Фонде помощи инвалидам, членом правления которого был Дэнни, расхищают деньги, а он знает, кто за этим стоит. Это Терренс Найбаум из отдела внутренних расследований.

Друг назначил Дэнни встречу в парке, намереваясь сообщить ему полные данные, но, когда Дэнни пришел, тот уже был застрелен. На следующий день к нему с обыском приходит именно Найбаум. У Роумэна находят банковские документы на крупные суммы денег. Его обвиняют в убийстве друга. Понимая, что шансов доказать свою невиновность нет, Роумэн берет Найбаума и еще трех человек в заложники.

Он не может доверять полицейским своего участка, так как знает, что среди них убийцы его напарника, и требует, чтобы в качестве переговорщика был приглашен специалист с другого участка. Сумеет ли Роумэн доказать свою невиновность?
ГОРЯЧАЯ 20-КА