Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Woods
Ричард Вуд
[ Актёр ]
Дата рождения 1923-05-09
Дата смерти 2001-01-16 (77)
Сортировать по:
Не показывать:
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 7.6 votes: (788), IMDb 7.4 votes: (1 555)
Увлекательная волнующая мелодрама в лучших традициях классических шедевров Голливуда. Скотти Корриган собирается жениться. Уже напечатаны приглашения на свадьбу. Но, когда он находит в антикварном столе любовное письмо, написанное в 1863 году некоей Лиззи Уиткомб, все в его жизни меняется. Скотти не может думать ни о ком, кроме Лиззи.

По совету матери он достает старинные чернила, перо, марки эпохи войны Севера и Юга и пишет ответ на столь тронувшее его письмо. И непостижимым образом Лиззи получает его ответное послание. Между ними начинается переписка и возникает поистине мистическое взаимное притяжение. И постепенно они понимают, что любят друг друга. И магия их любви настолько велика, что способна изменить законы природы и преодолеть пропасть времен.
Перекресток Миллера

Перекресток Миллера / Miller's Crossing (1990)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (21), КП 7.6 votes: (26 308), IMDb 7.7 votes: (138 280)
Америка тридцатых годов. Время сухого закона. Преступные кланы в любой момент готовы развязать кровавую войну за контроль над поставками нелегального алкоголя. Том Рейган — умный и авторитетный преступник, бывший советник одного из мафиозных боссов. Он своего рода анти-герой, абсолютно аморальный эгоистичный и подлый человек.

Но, тем не менее, своими незаурядными способностями оставаться живым после самых крутых разборок, вызывает искренние симпатии. Он умело балансирует между двумя готовыми в любой момент сорваться бандами, пытаясь удержать их от начала войны. Но долго так продолжаться не может, и у Тома возникают такие проблемы, от решения которых будут зависеть судьбы слишком многих людей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА