Фильмов: 47497Расширенный поиск
Валерий Воротынский
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-11-29
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Без права на любовь

Без права на любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Катя и Ира одновременно поступают в роддом, но волей судьбы Ира умирает при родах, а Катя теряет ребёнка. Павел Кузнецов, муж Иры, приглашает Катю стать кормилицей его новорождённой дочки, и для Кати это становится спасением. Она привязывается к ребёнку и Павлу, который помогает Кате пережить горе потери. Павлу тоже понравилась нежная и обаятельная девушка.

Андрей, гражданский муж Кати, узнав, что их ребёнок умер и она теперь живет в доме влиятельного чиновника, решает использовать её в корыстных целях. Вместе со своей любовницей он шантажирует Павла с помощью информации о тёмном прошлом Кати, о котором она предпочла бы забыть. Павел рискует попасть в центр скандала, но Катя прикладывает все силы, чтобы доказать невиновность и спасти любимого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2023, 06:03)
Роман с прошлым

Роман с прошлым (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Лиза — дочь прокурора района и начинающий адвокат. Она вполне счастлива замужем за другом семьи Сергеем. Лиза растит сына, но мечтает открыть свою практику. Неожиданно в ее жизнь возвращается Олег — ее первая любовь. Когда-то властный отец Лизы, желая дочери счастья, разрушил их отношения с Олегом, но Лиза этого так и не узнала. Теперь же Олег ведет журналистское расследование в отношении мужа Лизы. Внезапно открывшиеся тайны меняют все, ведь оказывается, что и чувства Лизы и Олега никуда не исчезли.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.03.2020, 10:17)
Смертельный танец

Смертельный танец (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14), КП 5.9 votes: (104)
В родное Заречье возвращается танцовщица Настя Белецкая, школьная подруга Качуры, к которой он испытывал симпатию. Лейтенант с трудом узнает в подавленной и молчаливой девушке темпераментную и сильную Настю, которую он помнил.

В это же время в Заречье происходит несколько криминальных событий: нелегальные эмигранты, убийство хозяйки магазина и поджог дома вдовы влиятельного бизнесмена. В ходе расследования потрясших Заречье преступлений, работа и личные переживания Качуры оказываются связаны: Настя Белецкая становится одной из фигуранток криминального дела, к тому же открывается её криминальное прошлое. Настя не признает себя виновной и ведет собственное расследование, как и лейтенант Качура, который и сам оказывается подозреваемым. Между тем следствие сводит все возбужденные уголовные дела воедино…

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:33)
Ради тебя

Ради тебя (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (895)
В маленьком городке, где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тётки. Наверное, от того, что жизнь её с малых лет не баловала, Даша всё умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно — и дрова наколоть.

За золотые руки её ценят и на работе — столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только «кружевная» жизнь вовсе не радует девушку — она мечтает о любви и настоящем «принце».

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 15:00)
Домработница

Домработница (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 6.1 votes: (186)
В результате развода с мужем-бизнесменом домохозяйка Ольга остаётся ни с чем. Она вынуждена вернуться в родной город и устроиться домработницей в элитный коттеджный посёлок.

Ей удаётся разгадать причину собственного внезапного развода и разоблачить интригу, в результате которой муж оказался под следствием. Перед Ольгой встаёт выбор: спасти бывшего супруга от разорения и тюрьмы или отомстить за предательство…
Позови и я приду

Позови и я приду (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 5.8 votes: (161)
Многосерийный сериал о непростой судьбе русской женщины. В молодости ей приходится отдать своего ребенка в детдом, потому что она несовершеннолетняя и все решения за нее принимают ее родители.
Когда она становится взрослой, то влюбляется в мужчину, который по воле судьбы усыновил ее сына. Но у нее есть соперница, которая всеми силами старается заполучить этого мужчину. Она манипулирует любовью и привязанностью мальчика в своих целях. На самом деле ребенок ей совсем неинтересен и не нужен. Как и во всех красивых фильмах, истинная любовь побеждает все препятствия и преграды, стоящие у нее на пути.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 11:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА