Фильмов: 47557Расширенный поиск
Мария Ксинопуло
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не чужие

Не чужие (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (387)
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
Тэли и Толи

Тэли и Толи (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.0 votes: (661)
Эта житейская история, происходящая в горах Северного Кавказа на границе двух деревень — осетинского Толи и грузинского Тэли, рассказывает нам о простых и наивных людях, которые, вопреки тому, что их сегодня пытаются разделить официальной границей, хотят жить в мире и согласии, не взирая на национальности и реалии времени — так, как сотни лет жили их деды и прадеды, привыкшие все конфликты решать мирным путем и по обычаям Кавказа — за большим столом с вином и песнями…
Гольфстрим под айсбергом

Гольфстрим под айсбергом (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.1 votes: (427), IMDb 6.7 votes: (52)
Все три новеллы киноальманаха основаны на мифе о Лилит. Когда-то на древнем Востоке она была первой женой Адама. После их ссоры она покидает мужа и ее душа остается не проклятой и незапятнанной первородным грехом. Бог ее создал, как и Адама, из глины. Лилит бессмертна и бездушна. Она может принимать какой угодно облик, и завладевает любым мужчиной с их волей или без нее, но всегда уходит, когда сама того хочет. А мужчины тоскуют и умирают от этого чувства. Она не делает ни зла, ни добра.
Фильм был задуман как эротическая притча о противоборстве человека и матери-природы, которая ненасытна и хочет рожать и уничтожать все живое.
ГОРЯЧАЯ 20-КА