Фильмов: 47547Расширенный поиск
Артур Бичахчян
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Развод

Развод (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (58), КП 7.0 votes: (3 641)
Илона и Виктор в своих отношениях всё сделали быстро. Познакомившись и влюбившись, они не стали откладывать женитьбу в долгий ящик. Сразу вслед за ней была куплена квартира. Разумеется, в ипотеку. После покупки был сделан дорогой, хороший ремонт… который, разумеется, убил всю любовь. Новоселье совпало с разводом. Наши герои разошлись и хотели бы разъехаться. Но не тут-то было. Выяснилось, что прекрасную квартиру с замечательной ипотекой и незаконной перепланировкой не так просто продать. Тем более, за приличные деньги.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.10.2022, 13:14)
Дама треф

Дама треф (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.0 votes: (638)
Майор Павел Викторов назначен начальником ГУВД в город своего детства — тихий подмосковный Валуев. Его жена Ксения планирует устроить мужа на новом месте и вернуться в Москву — там работа и сын-первокурсник.

Патриархальный Валуев встречает Викторовых пожаром, в котором гибнут двое молодых цыган. Расследуя с помощью Ксении это простое с виду дело, Павел обнаруживает тайную криминальную жизнь Валуева, продолжающуюся не одно десятилетие. От идеи «гостевого брака» Ксении приходится отказаться. Оказывается, в Валуеве служит их бывшая однокурсница Татьяна — первая любовь Павла…

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.04.2019, 08:44)
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 131)
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр в погоне за бандитом попадает в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 16:56)
Хроники ломбарда

Хроники ломбарда (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (46), КП 4.3 votes: (358)
Интригующий сериал, в котором главную роль играют вещи, затягивающие главных героев в самые немыслимые передряги. Ведь иногда простая, на первый взгляд, безделушка может показать настоящую стоимость любви и дружбы. Каждый день в ломбарде происходит очередное таинство — появление уникальной вещицы. Только взгляд опытного скупщика способен выявить ее из сотен других предметов. В каждой серии вас ждет полное погружение в мир ценных вещей, интриг и подстав! Ведь в бизнесе от них никуда не спрятаться…

Добавлена 21-я серия (25.12.2014, 21:19)
Нити любви

Нити любви (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 5.3 votes: (122)
Аннушка работает на фабрике в городе Усть-Шахтинске. С детства она любила рисовать, и ещё с юных лет она привыкла слышать похвалы своих родителей и друзей. Аннушка мечтает стать модельером, однако в таком маленьком городе это невозможно. Но тут ей выпадает бесценный шанс исполнить свою мечту. Девушка знакомится со знаменитой певицей по фамилии Сливкина, и та решила поддержать Анну в её начинаниях, сразу разглядев в ней художественный талант. Вскоре Сливкина забирает Анну в Москву, и устраивает её в Модном доме Нелюбова… Удастся ли Аннушке пробиться наверх и добиться всеобщего признания?

Добавлены 1-4 серии (26.10.2014, 17:00)
Королева бандитов 2

Королева бандитов 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 6.0 votes: (964)
Семейное счастье героини Полины Поливановой не было долгим: её Гриша трагически уходит из жизни, а Татку забирают в приют. Саму же Полину вскоре выгоняют с работы и выселяют из квартиры. Поливанова в полном отчаянии: она остаётся совсем одна в этом огромном и враждебном мире, без средств к существованию, и даже помощи попросить не у кого. В отчаянных попытках найти выход из ситуации, она вспоминает о подаренном ей перстне, гравировка на котором говорит о некоем Саше Грозе из Ярославля, друге Козыря. Уцепившись за это имя, как за последнюю надежду, Полина решает отыскать его. Вскоре она находит Сашу, но, вопреки её ожиданиям, Сашей оказывается женщина. Она приютит Полину в своём доме, но девушке только потом предстоит узнать о том, какие мрачные тайны хранит это место…

Добавлены 14-16 серии (24.10.2014, 17:30)
ГОРЯЧАЯ 20-КА