Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lee Hae-joon
Хе-Чжун Ли
Дата рождения 1973-08-18
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Пеплопад

Пеплопад / Ashfall / Baekdusan (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (47), КП 6.6 votes: (67 321), IMDb 6.2 votes: (5 656)
Север и Юг вынуждены сотрудничать, чтобы предотвратить извержение вулкана горы Пэкту, самой высокой в обеих Корях, и разрушение половины Корейского полуострова.
Золотой сон

Золотой сон / Golden Slumber / Goldeun seulreombeo (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 5.9 votes: (455), IMDb 5.9 votes: (969)
Обычный курьер Ким Гон-у попадает в неприятности, связанные с могущественным человеком. Парня считают виновным в покушении на кандидата в президенты, и теперь за ним охотится полиция и спецназ.
Достать до Луны

Достать до Луны / Sillaui dalbam (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (49), IMDb 6.7 votes: (376)
Перед нами — два ученика старшей школы одного небольшого городка: один — хулиган, ставший легендой подростков после незабываемой уличной битвы двух соперничающих школ; другой — малохольный ботаник и единственный, кто, поджав хвост, слинял от этой драки.

Прошли годы. Забияка стал учителем в школе, где когда-то учился, а тюфяк — помощником мафиози. Весь сыр-бор затевается, когда наш мафиози возвращается в свой родной городок, чтобы провернуть там свои делишки. По ходу дела, эти двое влюбляются в одну и ту же дамочку, хозяйку местной закусочной. Тут-то и начинается самое интересное. Соперничество наших героев за сердце «прекрасной девушки» выливается в масштабную заварушку между враждующими бандами маленького «тихого» корейского городка.
Трудный день

Трудный день / Kkeut-kka-ji-gan-da (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.2 votes: (47 261), IMDb 7.2 votes: (15 661)
В один момент детектив Го Гон Су лишился всего: начиная своей матерью и кончая своим спокойствием. Возвращаясь с похорон своей матери, совершенно случайно он попадает в аварию, в которой погибает незнакомый ему человек. Детектив понимает, что это неприятное происшествие мгновенно похоронит всю его карьеру, и он решается на отчаянный поступок. Го Гон Су прячет труп погибшего в гробу своей усопшей матери. Но через несколько дней преступление фиксируется в полиции, и это дело берёт его напарник. Го Гон Су больше не может спать спокойно: ведь с каждым шагом его напарник всё ближе к истине, деталью за деталью приближаясь к ужасной разгадке преступления. Масла в огонь подливает тот факт, что объявился неизвестный свидетель аварии, который вдруг ставит карьеру и жизнь Го Гон Су под угрозу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА