Фильмов: 47528Расширенный поиск
Alan C. Blomquist
Алан С. Бломквист
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Давай поиграем

Давай поиграем / Come Play (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (87), КП 5.6 votes: (19 191), IMDb 5.7 votes: (17 649)
Аутист Оливер не очень любит проводить время с ровесниками, его лучшие друзья - планшет и телефон. У Ларри тоже нет настоящих друзей, и он очень хочет подружиться с Оливером. И всё бы ничего, но Ларри - злая потусторонняя сущность, которая жаждет пробраться в этот мир с помощью мобильных устройств.
Собачья жизнь

Собачья жизнь / A Dog's Purpose (2017)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (720), КП 8.1 votes: (166 040), IMDb 7.2 votes: (77 482)
Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они — наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
О мышах и людях

О мышах и людях / Of Mice and Men (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 379), IMDb 7.5 votes: (31 780)
Экранизация одноименной повести Джона Стейнбека о двух приятелях, которые в годы Великой Депрессии бродили по Америке в поисках работы. Неглупый крепкий парень Джордж и слабоумный здоровяк Ленни — удача редко улыбалась им, но Джордж не мог бросить Ленни, который наверняка бы моментально попал в какую-нибудь неприятную ситуацию. И все-таки трагический день в жизни обоих наступил. Через некоторое время после начала работы на ранчо Тайлера…
Санинспектор

Санинспектор / Larry the Cable Guy: Health Inspector (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 3.4 votes: (212), IMDb 3.4 votes: (12 434)
Главный герой фильма – мужчина по имени Ларри. Он работает санитарным инспектором в своем городе. Ему нравится инспектировать все, что попадается ему на пути, но особенно мелкие дешевые кафешки и рестораны этнического характера. Он испытывает большое удовольствие, когда он замечает грязь и антисанитарные условия и появляется возможность выписать штраф. Его жизнь могла бы и дальше быть такой веселой и спокойной. Однако неожиданно к нему приставляют новичка. Да и к тому же отправляют их вдвоем на очень важное задание. Они должны расследовать неожиданные и непонятные пищевые отравления, которые в последнее время наблюдаются довольно часто, в самых шикарных и дорогих ресторанах в городе…
Операция «Дельта-фарс»

Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 4.8 votes: (1 107), IMDb 3.5 votes: (10 055)
Ларри в один день теряет и свою работу, и его любимую девушку. Устав и отчаявшись, он решает сделать перерыв и отдохнуть на уик-энде со свими лучшими друзьями – Биллом и Эвересттом. Парни хотят как следует оттянуться, хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но их отдых оказывается безнадёжно испорчен, когда из-за ошибки сержанта Килгроува, который принял ребят за армейских резервистов. Компания оказывается на военном самолете, который направляется в иракский город под названием Фаллуджа. Во время перелета, вследствие очередной ошибки их сбрасывают где-то в Мексике на армейском «хаммере». Но трое друзей по-прежнему уверены, что они на Ближнем Востоке, и таким образом они спасают от разбойников жителей одной из местных деревень и становятся настоящими героями. Но здесь появляется безжалостный и несколько сумасбродный военачальник Карлос Сантана, и теперь всё, что остаётся друзья – это отставить в сторону пиво и снова взяться на оружие, дабы доказать, что даже такие раздолбаи как они могут стать настоящими солдатами.
Маленькая принцесса

Маленькая принцесса / A Little Princess (1995)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.9 votes: (6 193), IMDb 7.7 votes: (32 197)
Сара живет как принцесса в экзотической Индии со своим любящим отцом, но его призывают на военную службу, а Сару отправляют в суровый интернат. Для директрисы жизнерадостная Сара — это возмутительница спокойствия. Но девочку поддерживает мысль о том, что для своего отца она всегда останется любимой маленькой принцессой.

Мужество, доброта и воображение позволяют ей преодолеть все невзгоды и помочь тем, кто живет рядом с ней… Ведь принцесса — всегда и везде принцесса.
Виновен по подозрению

Виновен по подозрению / Guilty by Suspicion (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (657), IMDb 6.6 votes: (7 405)
1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует «охота на ведьм».

Легендарный город грез пропитан атмосферой страха и подозрений, на глазах у шокированного режиссера рушится карьера и личная жизнь его лучших друзей, а вскоре и сам Дэвид становится объектом пристального внимания агентов ФБР. Не желая быть стукачом, он попадает в «черные списки» изгоев и к своему ужасу понимает, что только покорное сотрудничество с «инквизиторами» вновь откроет для него двери студий и агентств.
Красивые девушки

Красивые девушки / Beautiful Girls (1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (3 776), IMDb 7.1 votes: (34 575)
На редкость снежной выдалась зима в маленьком захолустном городке штата Массачусеттс. Бар и салон красоты становятся излюбленным местом для обсуждения проблем, возникающих между мужчинами и женщинами. Настоящая любовь и горечь измен, мужская дружба и женская верность причудливо переплетаются в судьбах героев, меняя привычный жизненный уклад.
Чужой билет

Чужой билет / Bounce (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.0 votes: (5 597), IMDb 5.7 votes: (18 495)
В канун Рождества неисправимый ловелас Бадди Эмарал, подцепив в аэропорту красотку уступает свой авиабилет мужчине, спешащему домой к семье. И этот самолет разбивается. Проходит время, и Бадди решает поехать к вдове погибшего, чтобы как-то помочь ей.

Он хочет загладить свою вину, но, познакомившись с Эбби и ее детьми, впервые влюбляется по-настоящему. И теперь не знает, как рассказать ей, что он и есть тот, кто должен был лететь в злосчастном самолете.
Правила виноделов

Правила виноделов / The Cider House Rules (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (48), КП 7.7 votes: (33 154), IMDb 7.4 votes: (101 164)
40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу.

Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал…

ГОРЯЧАЯ 20-КА