Фильмов: 47359Расширенный поиск
Василий Вирастюк
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-04-22
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Отель Эдельвейс

Отель Эдельвейс (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), IMDb 4.5 votes: (19)
Молодой и задорный авантюрный Алекс больше всего стремится разбогатеть. Он узнает о месторождении золота далеко в Карпатских горах. Есть только одна проблема – именно на месте месторождения стоит старинное поместье, в котором размещается отель. Продавать свой отель владелец наотрез отказывается. Поэтому остается только один путь – влюбить в себя его дочь Ирит и жениться на ней. Но и здесь не все гладко – Ирит помолвлена и вот-вот должна состояться свадьба.
Приключения S Николая

Приключения S Николая (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (26)
История о приключениях второклассника Артема, чья семья только что переехала из большого города в дом в Карпатах. К Артему накануне Дня Святого Николая неожиданно является сам Николай. На самом деле это вор в костюме волшебника. Мальчику вместе с сестрой и местными ребятишками приходится проявить настоящую сплоченность, смелость и находчивость, чтобы победить вора и спасти настоящего Святого.
Код Константина

Код Константина (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (14), КП 3.2 votes: (23)
Главный герой сериала Константин Коваль. Раньше он работал следователем в спецотделе МВД. Этот отдел занимался загадочными преступлениями, также всякими мистическими случаями, которые объяснить никто не мог. Вроде бы он не обладает никакими сверх способностями, разным там чтением мыслей и другими, но при загадочных обстоятельствах когда то его жизнь спасла ведьма, после этого Константин решает уйти с милиции.

Теперь он частный детектив, он берется в основном за преступления связанные с мистикой. В своих расследованиях Костя часто обращается к знакомым экстрасенсам, они помогают ему раскрывать преступления, иногда он даже видит лицо преступника.

Добавлена 36-я серия 1-го сезона (31.10.2015, 20:56)
Одинок по контракту

Одинок по контракту (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (76), КП 5.1 votes: (1 362), IMDb 5.1 votes: (13)
Фильм рассказывает об одной набирающей популярность рок-группе «Сердце города», а также о судьбе его восходящей звезды по имени Слава Лебедев. Юная и прелестная девушка с чудесным именем Лиля Фиалко влюбляется в Славу, даже не подозревая о его огромной популярности. Да и Славе девушка очень даже симпатична, но есть одно «но»: по контракту, который подписал Слава, ему нельзя не то что жениться, но даже встречаться с любимой девушкой, чтобы не запятнать свой сценический образ и не потерять любовь фанаток. Чем больше фанаток, тем выше рейтинги, и, как следствие, слава и знаменитость… Что же теперь выберет юная рок-звезда: славу или Лилю?
ГОРЯЧАЯ 20-КА