Фильмов: 47545Расширенный поиск
Scott Weinberg
Скотт Вейнберг
Сортировать по:
Не показывать:
Я поймал Дьявола

Я поймал Дьявола / I Trapped the Devil (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 5.0 votes: (386), IMDb 4.8 votes: (3 044)
Мэтт с женой Карэн в преддверии Рождества решает сделать брату Стиву сюрприз, и супруги без предупреждения приезжают к нему в гости. Но радостное воссоединение семьи омрачается неожиданным открытием. Оказывается, в подвале у Стива кто-то заперт, и сам парень уверен, что пленник не кто иной, как сам Дьявол. Первоначальный шок супругов сменяется паранойей, праздничные выходные оборачиваются кошмаром.
Найденные плёнки 3D

Найденные плёнки 3D / Found Footage 3D (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), КП 4.9 votes: (245), IMDb 5.2 votes: (2 424)
Команда начинающих кинематографистов собирается снимать фильм ужасов в жанре найденных плёнок и параллельно делает фильм о съемках. Автор идеи, сценарист и исполнитель главной роли Дэрек приглашает свою бывшую жену сыграть ведущую женскую роль — разведённая пара должна изображать супругов, проводящих уикенд в заброшенном доме. Оказывается, что дом заброшен не просто так, и фильм по всем законам жанра получится гораздо лучше, чем планировалось.
Открытые окна

Открытые окна / Open Windows (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (6 730), IMDb 5.2 votes: (10 761)
В фильме главным героем является парень Ник. Ему очень нравится одна актриса по имени Джилл Годдард. Для того, чтобы быть к ней ближе, он в интернете открывает ее группу, где выкладывает все фото актрисы, ее биографию и информацию о том, когда будут выходить фильмы, в которых она будет сниматься. Однажды Нику очень повезло, потому как он выигрывает приз. Вознаграждение заключается в том, что ему выпадает возможность вместе с его любимой актрисой пойти в ресторан, но это произойдет лишь после того, как у нее пройдет презентация ее нового фильма. И вот когда уже Ник практически собрался и подготовился к ужину, раздается звонок по телефону. Ему сообщают, что Джилл никуда не пойдет, потому что у нее появились другие дела. В его душе взрывается вулкан гнева…
ГОРЯЧАЯ 20-КА