Фильмов: 47561Расширенный поиск
Petra Bryant
Петра Брайант
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Присягнувшая тьме

Присягнувшая тьме / The Convent (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (35), IMDb 4.1 votes: (345)
В XVII веке молодая женщина Персефона предстает перед судом по обвинению в колдовстве, и как следствие — перед возможной казнью. Но девушку спасает вовремя вмешавшаяся преподобная мать, предложив осужденной провести оставшуюся жизнь в изолированном монастыре. Персефона думала, что в святом месте она посвятит себя молитвам и служению Господу, но по прибытии её начинают мучить страшные видения, а вместо очищения от грехов девушку ждет борьба за сохранение души.
Приглашение на свадьбу

Приглашение на свадьбу / The Wedding Invitation (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (329)
Три подруги - маркетолог, официантка и модель, приглашены на свадьбу десятилетия. Одна проблема - ни у кого из них нет парня, с которым можно пойти на торжество. Они затевают игру - кто из них не побоится первой подойти к парню и пригласить его на свидание.
Мой Ангел-Хранитель

Мой Ангел-Хранитель / My Guardian Angel (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 3.9 votes: (187), IMDb 5.1 votes: (374)
Месть Ангела. Иногда то, чего мы боимся - это единственное, что спасет нас...
Исчезновение Ленки Вуд

Исчезновение Ленки Вуд / The Disappearance of Lenka Wood (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 3.9 votes: (60), IMDb 2.7 votes: (244)
Двое влюбленных празднуют День независимости. Во время фейерверка молодой человек Декстер делает девушке Ленке Петрович предложение. Она соглашается, и молодожены решают поехать в свой медовый месяц в Турцию. Они проводят его замечательно: катаются на яхте, отдыхают на пляже, гуляют. Но вот однажды, вернувшись домой, главный герой видит, что его невеста исчезла. Он обращается к местным властям, но там подозрение падает на него самого. Ему устраивают бесконечные допросы и задерживают. А девушку в это время постоянно перевозят и по-всякому издеваются над ней. Ленка не понимает, что хотят похитители. Декстер решает сам найти свою любимую и разобраться со всеми виновными.
ГОРЯЧАЯ 20-КА