Фильмов: 47557Расширенный поиск
Яна Енжаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-09-26
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Праздники

Праздники (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 7.9 votes: (10 802), IMDb 6.7 votes: (14)
Майские праздники с традиционными шашлыками на даче, куда две дочери приезжают со своими женихами. Их ждет ссора во время подготовки к застолью, неожиданные признания, конфликт менталитетов и даже стрельба, но все же Пыжовы собрались вместе, а это значит, что друг другу они по-настоящему дороги.

Календарные праздники будут сменяться профессиональными и семейными, а закончится всё годовщиной свадьбы родителей.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.11.2023, 13:17)
Стражник

Стражник (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (5 489)
Спецназовец Михаил Царёв возвращается в родной город в Мурманской области, чтобы вместе с семьёй отпраздновать юбилей отца Николая Царёва, полковника полиции, начальника местного управления Росгвардии. Но прямо за праздничным столом ресторана Николая арестовывают по подозрении в коррупции. Михаил вступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его с трудом удаётся утихомирить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Николай, используя высокую должность в Росгвардии, опутал поборами половину предпринимателей в городе и должен понести заслуженное наказание.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.04.2023, 11:42)
Приворот. Черное венчание

Приворот. Черное венчание (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (61), КП 5.0 votes: (21 303), IMDb 4.7 votes: (1 194)
Женю бросает мужчина, которого она любит больше жизни. Не в силах смириться девушка решается на отчаянный шаг: цыганка помогает ей провести ритуал черного венчания и сделать самый сильный приворот на любовь. И Кирилл возвращается! Им еще никогда не было так хорошо вместе, влюбленные не могут оторваться друг от друга. Но с каждым днем страсть Кирилла все больше походит на пугающую одержимость - он контролирует каждый шаг девушки и не готов ни с кем ее делить: «Ты только моя, а я твой». На что Жене придется пойти, чтобы отменить черное венчание и спасти любимого от необратимого превращения в чудовище? Ведь пока приворот действует, даже смерть не разлучит их.
Легко ли быть молодым?

Легко ли быть молодым? (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (70), КП 4.3 votes: (2 716)
Какого молодым живется в современном мире? Особенно когда твоя жизнь протекает в огромном шумном мегаполисе. Сколько проблем и трудностей ждет любого молодого человека? Например, сегодня один влюбился в того человека, который вовсе не является для него парой. А что делать девушке, которая не обладает идеальной фигурой? Как быть, если любимый парень неверен тебе, а мысль о расставании ужасает? А что делать, если ты безумно влюблен в симпатичную девочку, которая живет в соседнем доме? И все бы ничего, но ведь для нее ты ни кто иной, как обычное лицо кавказской национальности? Легко ли быть молодым современной молодежи в этом мире с испорченными жизненными ценностями и иными приоритетами, идеалами и мечтами?

Добавлена 8-я серия (06.02.2015, 04:15)
Выпускной

Выпускной (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (215), КП 3.9 votes: (47 586), IMDb 3.9 votes: (141)
Ученики 11 «А» класса готовятся к одному из важнейших событий в своей жизни – Выпускному. Причём, каждый делает это по-своему: школьные рэперы готовятся записать свой первый альбом и снять клип, главный балагур закупается алкоголем, девственник мечтает лишиться своего неприятного прозвища, а влюбленный по уши Ромео готовиться попросить руки своей Джульетты. Все они мечтают о большом будущем и уже строят планы на жизнь – и родители туда явно не входят. Однако, у тех есть своё мнение о том, как лучше организовать праздник, и разыгрывается настоящая война поколений, и полем боя станет школа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА