Фильмов: 47557Расширенный поиск
Frank Adonis
Фрэнк Адонис
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-06-14
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Бешеный бык

Бешеный бык / Raging Bull (1980)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (44), КП 7.8 votes: (30 965), IMDb 8.2 votes: (325 506)
Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронксский Бык, — боксер. И все его психологические и сексуальные комплексы яростно извергаются на боксерском ринге. Под горячую руку ему попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка… и преследующим его наваждением.
Эйс Вентура: Розыск домашних животных

Эйс Вентура: Розыск домашних животных / Ace Ventura: Pet Detective (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (246), КП 7.8 votes: (220 694), IMDb 6.9 votes: (322 071)
Он — лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он — Эйс Вентура, детектив по розыску домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке «Снежинка», талисман местной футбольной команды «Дельфины», Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности.

История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока «Дельфинов». Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопитающих. Он сталкивается «нос к носу» с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин. Находится ли он «под прикрытием», под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!
Признайте меня виновным

Признайте меня виновным / Find Me Guilty (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (30), КП 7.1 votes: (37 188), IMDb 7.0 votes: (35 479)
Когда полиции удается арестовать 20 членов мафиозного клана Луккези, Джеки ДиНоршио по прозвищу Толстяк Ди, уже отбывающий 30-летний тюремный срок, получает соблазнительное предложение: Джеки выйдет на волю досрочно, если даст показания против своих корешей. Но Толстяк Ди — не стукач!

На процессе, который станет самым долгим и самым скандальным судебным разбирательством в США, он будет защищать себя сам. Вступив в непредсказуемый и рискованный поединок с властями, этот наглец и остряк доведет суд до абсурда, обратит факты против своих обвинителей и добьется самого шокирующего вердикта в истории американского правосудия!
Пес-призрак: Путь самурая

Пес-призрак: Путь самурая / Ghost Dog: The Way of the Samurai (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (45), КП 7.7 votes: (37 475), IMDb 7.5 votes: (95 874)
«Пес-призрак» — загадочный воин, подчинивший свою жизнь древним законам чести Самураев. Он безропотно служит своему хозяину, когда-то спасшему ему жизнь. Презирая опасность и не думая о собственной судьбе, таинственный убийца-одиночка убирает с дороги врагов своего господина.

Но его хозяин преследует далеко не благородные цели… Мелкий мафиози ради спасения своей жизни отправляет Пса-Призрака в неравную битву с целым преступным синдикатом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА