Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Суренский
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-03-27
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Крайняя необходимость

Крайняя необходимость (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Маша Кузнецова – фельдшер скорой помощи в маленьком провинциальном городке. Её знают все, она для всех палочка-выручалочка. В любое время суток Маша придёт на помощь. Маша не замужем, детей нет, но есть любимый человек – Слава – водитель скорой. В одну из ночей Саша просит Машу дать ему машину скорой, якобы его друг переезжает и просит помочь. Маша хоть и сомневается, но соглашается, при условии, что если что, Слава будет на связи. Но скоро в скорую поступает звонок – мужчина, глава местной администрации в тяжелом состоянии. Маша не может дозвониться до Славы и решает ехать самостоятельно. Маша буквально бежит к пациентке и не успевает. Мужчина умирает. Его брат решает не спускать дело, и пишет заявление на Машу. Следователь Киреев начинает следствие по статье 124 УК РФ «Неоказание помощи больному». Слава умоляет Машу не сдавать его…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.07.2023, 08:40)
Из замкнутого круга

Из замкнутого круга (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20)
Ксения — студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину — финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж. Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2023, 04:23)
Призвание

Призвание (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (1 928)
Середина 80-х, Москва. Старшего оперуполномоченного МУРа Владимира Чеянова назначают начальником следственной группы по одному резонансному делу — он лучший, поэтому кому как ни ему расследовать убийство семьи Лошкарёвых. Тела отца, его пожилой матери и старшего сына нашли в собственной квартире в Москве. В живых остались младший сын — он практически ничего не видел, потому что спрятался в диване, и мать семейства, которой в тот момент не было дома. В диване, где прятался мальчик, находят большую сумму денег, но откуда у обычной семьи, глава которой работал простым водителем, может быть столько денег? В помощники к Чеянову направляют Елену Козину: она — оперативный работник, которого перевели на стажировку в МУР из Ленинграда. Чеянов считает, что эта оперативная работа не для нежных девиц, поэтому заваливает Лену бумажной работой. Но та, изучив материалы дела и воспользовавшись отсутствием Владимира, начинает собственное расследование.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (17.03.2023, 17:22)
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Судьба диверсанта

Судьба диверсанта (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (107), КП 6.1 votes: (10 824)
Картина посвящена подвигам советских подпольщиков и партизан, героически сражавшихся с немецкими оккупантами в годы Великой Отечественной войны. Образ главного героя железнодорожника Алеся Арловича собирательный, но в его основе — судьба советского подпольщика Федора Крыловича, совершившего самую крупную сухопутную диверсию Второй мировой войны на железнодорожной станции Осиповичи.
Исправленному верить. Паутина

Исправленному верить. Паутина (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Маруся в декретном отпуске, но помогает в офисе отцу по части IT. Ее муж Сергей не работает, живет на деньги своего отца и мечтает открыть свой бизнес. И вот однажды он знакомится с Егором Змысловским, аналитиком в инвестиционной компании, который помогает Сергею получить там деньги на свой проект. Очередная ссора между супругами приводит к неуправляемому заносу – Сергей предлагает развод. Маруся уходит, в сердцах хлопнув дверью. Через некоторое время она остывает и возвращается, но ее ждет потрясение – муж бесследно исчез. Вскоре Маруся получает известие о его смерти. Пытаясь выяснить, что же произошло, женщина выкапывает целый ворох тайн, о которых предпочла бы не знать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.05.2021, 07:04)
Секта

Секта (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.4 votes: (6 295), IMDb 6.0 votes: (116)
Специалисты по выводу людей из культов, депрограммеры, получают заказ на освобождение девушки Ники – экс-модели, звезды рекламных роликов из секты «Первозданных». Методы депрограммеров крайне жесткие – на грани психологического и даже физического насилия. Для ухода за Никой депрограммеры нанимают сиделку Лилю. Но все идет не по плану, когда могущественный лидер секты объявляет настоящую войну депрограммерам и готов на все, чтобы вернуть Нику.

Добавлены 1-8 серии из 8 (25.05.2020, 14:23)
Исправленному верить

Исправленному верить (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (104)
Маруся с матерью и отчимом живет за границей, куда ее привезли на лечение 10 лет назад. Похоронив родителей, Маруся откладывает свою свадьбу и впервые после долгого отсутствия едет в Россию. У нее есть основания считать, что убийство ее матери связано с их прошлым, но главная цель Маруси познакомиться с отцом, которого не знала. Маруся даже не догадывается, что их встреча таит смертельную опасность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (23.05.2021, 12:17)
Золотая клетка / Иллюзия любви

Золотая клетка / Иллюзия любви / Иллюзия любви (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 7.3 votes: (629)
Красавица медсестра Алина вынуждена бежать из родного города после череды ужасных и трагических событий. В Москве Алина работает сиделкой у пострадавшего в аварии молодого миллионера и оказывается полностью в его власти. Но это ли настоящая любовь? Вскоре Алина снова остается одна. Спасаясь от преследователя, который не остановится, пока не найдет ее, Алина полностью меняет свою жизнь, но за внешним благополучием и фасадами красивых домов скрываются тайны, которые лучше никому не знать.

Добавлены 1-7 серии 1-го сезона (24.02.2016, 22:35)
Раскаленный периметр

Раскаленный периметр (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (49), КП 5.6 votes: (636)
Два друга Игорь и Андрей возвращаются из армии и решают поехать отдыхать в гости к тете Игоря. Они отправляются в приморский городок. Когда они приезжают, то узнают, что на пляжах пропадают молодые девушки. Полиция проводит поиски, но результатов нет. Парни знакомятся с двумя девушками, а потом их задерживают для показаний. Оказывается, их новых знакомых тоже украли.
После допроса следователя Никольский понимает, что ребята не имеют отношения к похищению. Он рассказывает Игорю и Андрею, о том что по некоторым данным совершают преступления двое высоких молодых людей, мускулистого телосложения.
Утром на море Игорь видит подходящих под это описание парней, которые знакомятся с девушками. Андрей же не обращает на это внимание и идет купаться. После того как он выходит из воды, то видит своего друга без сознания. Игоря привозят в больницу и он находится в коме. Врачи выясняют, что ему ввели сильнодействующее вещество. Андрей рассказывает майору Никольскому, что произошло и просит участвовать в его расследовании.

Добавлены 1-4 серии (31.10.2014, 18:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА