Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ирина Калашникова
[ Актриса ]
Дата рождения 1958-12-10
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь Веры

Любовь Веры (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
Вера работает учительницей и вот уже 17 лет ищет своего сына, которого ей пришлось отдать, оказавшись перед сложнейшим выбором. Ребёнок был хоть и неожиданным, но желанным для счастливой пары юной Веры и её однокурсника Миши. Но жизнь внесла коррективы — мама девушки сильно заболела и, чтобы оплатить лечение, они продали квартиру, но недобросовестные покупатели их обманули. От стресса, отчаяния и неясных перспектив девушка родила преждевременно и приняла самое важное в жизни решение, за которое не может себя простить до сих пор.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2022, 09:27)
Привет, папа!

Привет, папа! (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17)
К спортивному гонщику Максиму неожиданно приходит 10-летний мальчик и заявляет, что он его сын. Мужчина знает, что этого не может быть – он не знаком с его мамой. Но мальчик остро нуждается в отце, просит Максима ему помочь. Герой узнает, что он много лет назад стал анонимным донором для матери этого мальчика. У Максима дилемма – имеет ли он право нарушить покой незнакомой ему женщины, чтобы стать ближе к ребенку, биологическим отцом, которым он является.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.04.2021, 06:41)
У каждого своя ложь

У каждого своя ложь (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
Лиза – талантливый врач-гинеколог. Она помогает испытать радость материнства даже тем женщинам, которые уже отчаялись родить ребенка. А вот сама Лиза из-за врожденной болезни сердца матерью стать не может. Они с супругом смирились с этим и нашли смысл жизни в работе: Лиза строит карьеру, у Алексея дела в бизнесе тоже идут очень хорошо. Но неожиданно все переворачивается с ног на голову – Алексей уезжает в командировку, наутро Лиза узнает, что машину супруга нашли в реке, а его тело не удалось обнаружить...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 21:33)
40+, или Геометрия чувств

40+, или Геометрия чувств (2016-2024)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (217)
Если хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами, гласит пословица. И судьбы трех подруг — тому доказательство. Когда-то они нагадали себе счастливую жизнь, и все как будто бы сбылось, только словно в кривом зеркале. Сумеют ли наши героини, пройдя через сложные испытания, обрести силы? Не побоятся ли они изменить свои жизни и стать счастливыми?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2019, 18:16)
Нужен мужчина

Нужен мужчина (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.1 votes: (392)
В центре сюжета — любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью! Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты… Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 11:31)
Ползет змея

Ползет змея (2009)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.4 votes: (126)
После долгих поисков серийный убийца Богдан Баглай по кличке Змей пойман и приговорен к пожизненному заключению. Присутствовавшая на суде молодая амбициозная журналистка Лена предлагает ему стать героем своей новой телепрограммы. Богдан соглашается на интервью, надеясь на ее непредвзятость. Однако без ведома Лены в эфир выходит программа, где вместо объективного изложения фактов на Баглая ставят клеймо монстра, рожденного убивать.
Ворожея

Ворожея (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.8 votes: (357)
У скромной и милой девушки Жени в жизни началась чёрная полоса: она потеряла свою работу; молодой человек, с которым они довольно долго жили вместе, ушёл от неё; отец Жене отказался помогать, будучи под влиянием мачехи девушки, с которой он живёт; да ещё и хозяйка квартиры торопит с оплатой, когда денег практически не осталось. Помочь героине вызвалась её подруга по имени Маша, чей оптимизм помогает жене снова поверить в свои силы. В ходе обсуждения проблем Женя вспоминает, что её бабушка владела тайнами колдовства и даже познакомила её саму с некоторыми секретами. Девушкам приходит в голову мысль, что Женя унаследовала необыкновенный дар своей бабушки и решают заработать на этом денег…
ГОРЯЧАЯ 20-КА