Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hideki Tachibana
Хидеки Тачибана
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тирания вооруженных девушек

Тирания вооруженных девушек / Busou Shoujo Machiavellianism (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20)
В академии сожительства Аичи ношение оружия - дело совершенно обычное. Для девушек. Каждая из них в качестве самообороны носит с собой, например, биту. Когда-то давно в этой элитной академии обучали только девушек, и бояться им было нечего. Но с тех пор, как туда начали зачислять и парней, ситуация изменилась, и из-за страха девушки начали вооружаться. В академии даже образовалась дружина из пяти мечниц, которые, спустя несколько поколений, взяли на себя обязанность по исправлению трудных подростков, которые не могут прижиться в своей прошлой школе. Номура Фудо, придя в эту академию, особо не был знаком с порядками этого заведения. Он надеялся увидеть райский сад из доброжелательных девушек, а получил совершенно обратное. Да и про накрашенных парней ему никто не говорил! Но тем не менее, теперь ему, как и всем парням до него, придётся пройти через процедуру усмирения. Да и мечницам посоветовали обратить на него пристальное внимание, а значит поблажек ждать не стоит. Каков же будет результат?

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 09:03)
H2O: Следы на песке

H2O: Следы на песке / H2O: Footprints in the Sand (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.4 votes: (124), IMDb 6.0 votes: (106)
У 14-летнего Такумы Хиросэ трагически погибает мать, а сам мальчик практически слепнет от перенесённого ужаса утраты. Отец отправляет его к своему брату в деревню, полагая, что смена обстановки поможет ему пережить горе. Поправив своё здоровье и познакомившись с новым классом, где теперь ему предстояло учиться, Такума понимает, что деревенская жизнь намного сложнее, чем это кажется на первый взгляд. Ученики, возглавляемые «королевой школы», травят ни в чём не повинную Хаями Кохинату. Такума проникается симпатией к девушке, однако вскоре узнаёт, что к смерти его матери причастны люди из клана Кохинаты, после чего с ним случается ещё один нервный срыв.

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.05.2016, 09:35)
Небесные девочки

Небесные девочки / Sukai gâruzu / Sky Girls (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (26), КП 6.5 votes: (31), IMDb 6.8 votes: (22)
Действие аниме-мультфильма происходит в 2079 году. От облика нашей планеты почти ничего не осталось, потому что уже пять лет идет сражение за нее между инопланетянами Вормами и землянами. Люди приняли решение утопить всех пришельцев и поэтому сбросили ядерную бомбу на один из островов. Им удалось ненадолго прекратить войну. Но все-таки некоторые враги выжили. А на земле совсем не осталось мужчин, поэтому теперь сражаться должны девушки. И вот собрано несколько десятков военных кораблей. Трем девушкам в их специальных костюмах из меха предстоит сразиться с врагами. Им предстоит испытать свои меха на прочность.

Добавлены 1-26 серии (28.01.2015, 16:21)
Элис в Пограничье

Элис в Пограничье / Alice in Borderland / Imawa no Kuni no Alice (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 7.2 votes: (136)
Японский анимированный мультфильм «Элис в Пограничье / Imawa no Kuni no Arisu » расскажет нам о игре, дружбе, жизни и смерти. Главные герои, закадычные друзья Чоутой, Карубэ и Элис, случайно узнают о существовании удивительной страны под странным названием Пограничье. Она находится в некоем пространстве между мирами, но есть одно условие: чтобы герои имели возможность надолго там остаться, им необходимо сыграть в опасную игру на выживание. Существует несколько этапов, первый из которых, самый легкий, звучит, как Тройка треф. Это приключение становится настоящим взрослым испытанием для отважных ребят.

Добавлена 3-я серия [3 из 3]
Лазурный гримуар

Лазурный гримуар / BlazBlue: Alter Memory (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 5.7 votes: (114), IMDb 6.6 votes: (84)
Фильм описывает картину далёкого будущего. Идёт 2199 год ,в мире царит военная организация NOL, которая занята охраной населения от опасностей различного рода и от пережитков прошлого – мир уже порядком потрёпан долгой войной… Однако, есть также и те, кто стоит против NOL, например, Рагна, известный также как Бог Смерти. Он путешествует по миру и уничтожает организации NOL, один за другим, стремясь истребить их все, за что и получил своё страшное прозвище, а заодно и высокую цену за свою голову. Когда Рагна прибывает в очередной город, название которому – Кагуцучи, на его пути появляются охотники за головами. Но не все стремятся заполучить голову Рагны – некоторые из них охотятся за артефактом, который делает Рагну таким сильным – за Лазурным Гримуаром, однако ,ещё не известно, к чему может привести смена хозяина Гримуара…

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (02.11.2014, 20:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА