Фильмов: 47533Расширенный поиск
Aaron Au
Аарон Ау
Сортировать по:
Не показывать:
Плыви

Плыви / Float (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), IMDb 5.1 votes: (612)
Уэйверли, стремящаяся к карьере врача и испытывающая трудности в отношениях с семьей, решает провести лето в городке у тети перед учебой в Торонто. Неожиданно она попадает в беду на пляжной вечеринке, откуда ее спасает Блейк, который затем предлагает научить ее плавать. Между ними вспыхивает роман, но сможет ли их любовь выстоять после завершения лета?
Падение Луны

Падение Луны / Moonfall (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (547), КП 5.5 votes: (74 741), IMDb 5.1 votes: (96 630)
В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.

12 лет спустя Луна внезапно сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы и грозит гибелью человечества. Астроном-самородок, первым заметивший данную аномалию и считающий, что Луна является мегаструктурой, безуспешно пытается достучаться до правительства, поэтому просит помощи у вышедшего в отставку Харпера.
Улица Светлячков

Улица Светлячков / Firefly Lane (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (29), КП 7.5 votes: (2 488), IMDb 7.6 votes: (34 409)
Две женщины на протяжении четырех десятилетий остаются неразлучными подругами. Кейт Маларки — замкнутая и скромная, всегда была в тени энергичной журналистки Талли Харт, что не мешало их дружбе, которая выдержала много испытаний.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.04.2023, 16:17)
Два сердца

Два сердца / 2 Hearts (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (444)
В основу сюжета романтической драмы «2 сердца» положена реальная история любви Лесли и Хорхе Бакарди — владельцев семейной компании, производящей ром. События, в центре которых судьба двух влюбленных пар, разворачиваются в разные десятилетия и в разных местах. Несмотря на это между героями существует незримая связь, которой не страшны ни расстояния, ни годы, ведь настоящая любовь способна преодолевать любые препятствия.
Где-то там

Где-то там / Elsewhere (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (424), IMDb 6.0 votes: (1 074)
Всё ещё оплакивая смерть своей жены, Бруно безнадежно привязан к коттеджу, который они построили вместе. Когда его выселяют бездушные родственники жены, Бруно клянётся вернуть его любой ценой.
Прочная защита

Прочная защита / The Hard Corps (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (1 179), IMDb 5.3 votes: (5 301)
Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке.

Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…
Злая еда

Злая еда / Evil Feed (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (40), КП 4.4 votes: (175), IMDb 4.0 votes: (644)
В центре одного крупного города находится один необычный китайский ресторанчик. Чтобы в него попасть, нужно не только спуститься в подвал, но и иметь «особый», персональный доступ… Сюда могут попасть только избранные гости. В это место сложно попасть, но ещё сложнее его покинуть… Живым. Однажды в этом подземелье оказались ребята, в идеале владеющие разными боевыми искусствами. Оказалось, в подвале проводятся исключительные по своей жестокости боевые состязания… Главный герой Дэвид – профессиональный кикбоксер. Когда он очнулся, он понял, что находится в одной яме с несколькими другими бойцами. Вскоре становится ясно, что выжить сможет только один – тот, кто сможет победить всех остальных… А проигравшие станут пищей для гостей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА