Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gracia Olayo
Грасия Олайо
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Явления

Явления / Phenomena / Fenómenas (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), IMDb 5.3 votes: (2 194)
Три женщины, расследующие паранормальные явления, сталкиваются с настоящими испытаниями, когда глава организации, отец Пилон, исчезает. За мотивами истории группы «Гепта».
Защищенные: Возвращение

Защищенные: Возвращение / Los Protegidos: El regreso (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), IMDb 7.4 votes: (81)
Спустя десятилетие после событий, которые привели Лос-протегидос к счастливому закрытию, семья «Кастильо Рей» - группа изначально не связанных между собой людей, наделенных сверхъестественными способностями, - снова объединяется, чтобы справиться с новой угрозой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.12.2021, 16:21)
Пока свадьба не разлучит нас

Пока свадьба не разлучит нас / The Wedding Unplanner / Hasta que la boda nos separe (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.1 votes: (5 115), IMDb 5.7 votes: (1 867)
Марину все устраивает: любимая работа, яркие вечеринки с друзьями, отношения без обязательств. Все меняется, когда она встречает мужчину своей мечты. Но есть всего одна проблема — он собирается жениться на ее лучшей подруге…
Защищенные

Защищенные / The Protected / Los protegidos (2010-2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 8.3 votes: (682), IMDb 6.5 votes: (563)
Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей — вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей — способный становится невидимым в нужный момент, Лукас, превращающийся в других людей и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (14.01.2020, 07:34)
Суперлопес

Суперлопес / Superlópez (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.4 votes: (3 988)
Порой, обыденная жизнь человека может измениться кардинальным образом в один миг. Подобная ситуация произошла и в жизни главных героев. Они никогда не могли подумать, что судьба готовит им невероятный подарок. Вот только насколько приятный он, покажет время. Супруги подобрали на дороге ребёнка, который оказался на Земле неспроста. Дело в том, что он упал с космического корабля. Пока муж и жена не догадываются ни о чём, но, вскоре, им предстоит столкнуться с чем-то невероятным. Главное, успеть справиться со всеми проблемами, чтобы не было поздно! Главные герои настроены разобраться в произошедшем и расставить все точки в этой непростой истории.
Печальная баллада для трубы

Печальная баллада для трубы / The Last Circus / Balada triste de trompeta (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 7.1 votes: (5 949), IMDb 6.6 votes: (10 422)
Цирковые обезьяны истошно вопят в своих клетках, а снаружи люди умирают и убивают друг друга. Это еще один цирк — Испанская гражданская война. Против своей воли Рыжий клоун призывается в ряды народного ополчения и принимает участие в кровавой бойне. В бой против солдат Национальной гвардии он идет, вооруженный мачете и одетый в шутовской наряд.

Много лет спустя, во времена диктатора Франко, Хавьер, сын того рыжего клоуна, находит работу Белого (печального) клоуна в цирке, населенном удивительными персонажами. Теперь он дружит с человеком-пушечное ядро и сварливой семейной парой дрессировщиков собак, а на арене становится партнером Рыжего клоуна Серхио.

Сердце этой истории — запутанный любовный треугольник, в котором Хавьер и Серхио, подогреваемые страстью и ненавистью друг к другу, пытаются завоевать любовь самой красивой женщины цирка. Каждый из них готов принять смерть, но не поражение в битве за роковую красавицу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА