Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Леванова
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-12-19
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Соседка

Соседка (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17)
Настя приезжает в столицу, чтобы начать новую жизнь. На вокзале она знакомится с девушкой Алисой, которая предлагает ей стать соседкой по квартире. Новая знакомая во всём помогает Насте, и даже дает деньги на срочную операцию для ее матери. А однажды приходит страшная новость — мать Алисы, с которой та не общалась с детства, погибла вместе с отчимом в автомобильной аварии. Алиса не хочет ехать в родной город и просит Настю «заменить» ее на похоронах, а заодно привезти несколько памятных вещей матери. Просьба кажется Насте странной, но она не может отказать подруге, которой многим обязана. Девушка не подозревает, что их знакомство с Алисой вовсе не случайно.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.07.2021, 12:08)
Близко к сердцу

Близко к сердцу (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2020, 14:53)
До Нового года осталось…

До Нового года осталось… (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (25)
Новый год — это своеобразный рубеж, момент подведения итогов, принятия решений. Новый год — новое начало, время мечтать, загадывать желания и ждать чудес… Пока вся Москва скупает подарки и наряжает ёлки, Денис отчаянно старается успеть открыть бар к 31 декабря и доказать отцу свою состоятельность. Ирина всё больше погружается в работу, стараясь не замечать ни украшенного офиса, ни приближения праздников, ни собственного одиночества. Настя — студентка-первокурсница, совсем одна в чужой для нее Москве, скучает по маме, работает в кафе и, улыбаясь из последних сил, несёт людям радость и кофе. Света — Снегурочка, и кому, как не ей радоваться Новому году и дарить окружающим праздничное настроение, но и у нее не всё гладко: любимый муж полностью погружен в мир компьютерных игр и не замечает, ни сына, ни Свету, ни реальность. А всё это время Александр и Александра снимают кино про настоящую любовь, стараясь не думать о том, что их личная история не имеет ни малейшего шанса на счастливый финал. Пять чудесных историй, случившихся с совершенно разными людьми в канун Нового года на фоне заснеженного Старого Арбата.
Вопреки судьбе

Вопреки судьбе (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
В центре сюжета — история Павла, сына крупного бизнесмена. Все у него хорошо, красавица-жена, которая скоро подарит ему ребенка. Однако во время родов супруга и младенец умирают. От отчаяния Павел напивается и ездит на машине по ночному городу. Он не справляется с управлением и сбивает мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрывается с места ДТП. Но, протрезвев и осознав свою вину, Павел отправляется к семье пострадавшего мужчины. Дочь пострадавшего Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение отцу Катерины. И через некоторое время Павел осознает, конечно же, что Катя ему небезразлична. Простит или не простит — вот в чем вопрос?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:03)
Выбор

Выбор (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (31)
Люда и Дима собираются пожениться. Но накануне свадьбы девушку насилует ее назойливый поклонник Артем. Узнав об этом, ее жених ввязывается в драку с Артемом и погибает. Артем попадает в тюрьму.

Через шесть лет Артем выходит на свободу и сразу же отправляется на поиски Люды. Он узнает, что она замужем и у нее есть сын Петя. Выяснив, что это его сын, Артем решает забрать Петю любой ценой. Люда оказывается перед единственным выбором — выйти замуж за ненавистного Артема или самой сесть в тюрьму…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 06:06)
Напрасные надежды

Напрасные надежды (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
Вера счастлива. Она влюблена и скоро они с Вадимом поженятся! Но незадолго до свадьбы Вера застает своего любимого с другой. От отчаяния она принимает ухаживания начальника Вадима — Юрия. Девушка, в надежде забыть о предательстве близкого человека, соглашается на свадьбу с Юрием. И вроде жизнь начинает налаживаться, но во время медового месяца Вере сообщают, что Вадим из мести убил ее родителей. Вера разбита горем и не доверяет никому, кроме Юрия. Она и понятия не имеет, что смерть родителей — это только начало ее новой жизни, полной предательства, риска и смертельной опасности…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.06.2022, 08:19)
За лучшей жизнью

За лучшей жизнью (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 5.6 votes: (109)
Даша Тихонова — интеллигентная девушка и первая красавица в деревне. Она мечтала закончить консерваторию и стать пианисткой, но ей пришлось остаться дома и ухаживать за больной матерью.

В Дашу давно влюблен ее сосед Паша, но девушка отклоняет его ухаживания — она верит, что где-то ее ждет лучшая жизнь. Вот уже несколько месяцев она переписывается в Интернете с молодым человеком по имени Лео. Он пишет Даше прекрасные письма и зовет приехать к нему.

После смерти матери Даша решает оставить родную деревню. Она отправляется к загадочному другу по переписке, но неожиданно … становится свидетельницей убийства.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.12.2016, 11:12)
Злая судьба

Злая судьба (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (98)
Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.10.2016, 09:07)
Однажды и навсегда

Однажды и навсегда (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 5.6 votes: (585)
Маша - милая, добрая, порядочная девушка из приличной семьи. На вечеринке в честь юбилея банка, где она работает уже год, девушка застает своего парня – Игоря с другой. Но у нее нет времени страдать, потому что неожиданно для всех, генеральный директор филиала - Геннадий Петрович, назначает ее начальником отдела. Что явно не по душе ее коллегам, а также любовнице Геннадия Петровича – Зинаиде Олеговне.Егор – обычный парень из детдома. Работает охранником в банке, где работает Маша. Он становится ангелом - хранителем Маши, который всегда готов спасти ей жизнь, даже ценной своей собственной.Есть ли будущее у обычного охранника и девушки с высший образованием и красным дипломам? Возможно ли между ними любовь ОДНАЖДЫ и НАВСЕГДА? Вы узнаете посмотрев этот милый, легкий, ненавязчивый, немного предсказуемый, но в тоже время, добрый фильм.

ГОРЯЧАЯ 20-КА