Фильмов: 47561Расширенный поиск
Levan Koguashvili
Леван Когуашвили
Сортировать по:
Не показывать:
Слепые свидания

Слепые свидания (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 761), IMDb 7.1 votes: (480)
Главный герой — 40 летний Сандро, учитель истории из Тбилиси, который до сих пор живет с родителями. Его мама давно мечтает о появлении внуков, но Сандро не везет с женщинами, которых он и его друг Ива находят на сайтах знакомств. После очередного неудачного свидания Сандро, наконец, встречает Манану и влюбляется в нее. Но выясняется, что Манана замужем и ее супруг как раз выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Сандро решает встретить Тенго у здания тюрьмы и поговорить «по-мужски», но в итоге вынужден назваться таксистом, которого Тенго нанимает для поездки. Все трое отправляются вместе в путешествие по обратной стороне Тбилиси — не выхолощенному «туристическому» городу, блестящему словно с открытки, а смеси покосившихся ставен старого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще верят в любовь.
Прогульщики

Прогульщики / Quchis dgeebi (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.9 votes: (610), IMDb 7.7 votes: (1 106)
Строгая грузинская драма о Чеки, безработном наркомане без гроша в кармане, отражает размышления режиссера о том поколении, которому в момент распада СССР было двадцать лет, поколении, получившем советское воспитание и потому неспособном адаптироваться к новым социально-политическим и экономическим изменениям.
Сын за отца

Сын за отца (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 6.6 votes: (292)
Вадим – образцовый молодой человек, воспитанный в благополучной семье, где у каждого есть своя роль и ответственность. С детства ему прививали определенные моральные и нравственные нормы. Наш герой знает свое место в этом мире, у него есть конкретная цель, к которой он идет, не отступая ни на шаг назад. Но многое в жизни Вадима меняется, когда умирает его отец. Выясняется, что в семье не так все просто, как кажется. Его погибший отец вовсе не настоящий отец. Молодого человека усыновили, когда он был совсем маленьким. А его биологическим отцом оказывается авторитетная личность среди убийц и бандитов.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 09:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА