Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Затуловская
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлки 9

Ёлки 9 (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (44), КП 4.9 votes: (25 235), IMDb 3.5 votes: (212)
За считанные часы до праздника все с замиранием сердца надеются на чудо. Вся деревня Глухарево готовится с размахом встречать зарубежную кинозвезду. В Тюмени домохозяйке и будущей блогерше необходимо выиграть пари с мужем. В Екатеринбурге влюбленный ролевик разрывается между семейным счастьем и эпическими приключениями. В Санкт-Петербурге девушка вместе с долгожданным предложением руки и сердца узнает, что ее жених был мошенником. Как всегда, судьбы героев неожиданно переплетутся и каждому достанется своя частичка новогоднего волшебства.
Алиса

Алиса (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (2 920)
Пятеро водителей такси попадают в смешные, трогательные и жуткие приключения в компании бортового компьютера Алисы. Вместе с ними искусственный разум испытывает свои границы на прочность и разрешает моральные дилеммы. Истории разворачиваются из перспективы Алисы — ей предстоит узнать о себе кое-что новое в этом безумном мире гендерфлюидной любви, стендапа на грани фола и DIY-хоррора.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (01.11.2020, 12:51)
Дабл трабл

Дабл трабл (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (109), КП 4.3 votes: (3 595), IMDb 3.7 votes: (54)
Роман ведет холостяцкий образ жизни и свое шоу на радио. Как заправский психолог он раздает советы слушателям, приправляя их колкими шутками. Пока одна из них не оборачивается против него самого. На вопрос 20-летней Алены, ехать ли ей к отцу, Роман отвечает «Конечно! Я был бы рад». Он не знает, что в эфире — плод его случайной связи, а он сам в одночасье стал не только отцом, но и дедушкой Алениного сына. Новоиспеченные родственники погружают в ад беззаботного Романа и его девушку Сашу, светскую львицу и владелицу радиостанции. Не меньшее разочарование ждет и Алену. Только чудо сможет сделать их четверых одной семьей…
Ёлки лохматые

Ёлки лохматые (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (58), КП 5.0 votes: (7 263), IMDb 5.3 votes: (61)
Хозяйка Пирата и Йоко — самарская девочка Настя — улетает с бабушкой в Питер, оставляя питомцев в отеле для собак. Расценив это как предательство, животные сбегают домой, где можно наконец почувствовать себя человеком — есть сколько угодно, играть без устали и спать на хозяйской кровати. Но райский отдых влюбленных прерывают два незадачливых воришки, которых ждет нечеловеческий прием…
День дурака

День дурака (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (135), КП 4.3 votes: (5 500), IMDb 4.8 votes: (35)
Ваня – простой швейцар, который еле сводит концы с концами. Он живёт в своей машине, купленной в кредит. Из квартиры, которую он снимал, парня выгнали за неуплату. Он с презрением смотрит на всех тех богачей, регулярно поселяющихся в гостинице, но при этом сам тайком мечтает хоть на денёк окунуться в мир достатка и роскоши. В придачу всем свалившимся на голову проблемам за Ванькой начал охотится сотрудник коллекторской фирмы Сергей Сергеевич. Чтоб отвлечь внимание назойливого новоиспечённого «товарища», Ванька притворяется сыном обеспеченного фермера. Они вместе едут на ферму вымышленного папаши, но по прибытию их принимают не теми, кем они являются…
ГОРЯЧАЯ 20-КА