Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tom England
Том Инглэнд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Космос

Космос / Cosmos (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (72), КП 6.5 votes: (18 316), IMDb 6.0 votes: (6 628)
Трое учёных случайно перехватывают закодированный сигнал далёкой инопланетной цивилизации. И этот сигнал – явно не простой сбой и не посторонние шумы. Что же это за космический звук, который они услышали? Истина оказывается более невероятной, чем любой из них мог предположить.
Частоты

Частоты / OXV: The Manual (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (101), КП 6.5 votes: (6 367), IMDb 6.8 votes: (13 633)
События фильма происходят в недалеком будущем. Если раньше детей оценивали лишь по их интеллекту, то теперь на ведущую роль вышел другой показатель. Так называемая фреквенция – это показатель, который отмечает резонанс ребенка и его судьбы. Что же это значит на самом деле? Если у ребенка высокий показатель, это означает, что он, например, ни за что не опоздает на поезд, даже если выйдет из дома намного позже нужного времени. При этом по пути ему так повезет, что еще и деньги найдет. А если этот показатель низкий, это говорит о том, что каждый день ребенку будут встречаться всевозможные трудности мира. И для такого ребенка даже на экзамен прийти к указанному времени будет очень тяжело.
Но что делать парню с низким показателем, если он встретил и влюбился в девушку с высоким показателем? Есть ли какие-то исключения в этом мире для таких пар? В итоге парень находит способ, как повысить свой показатель, однако очень скоро он узнает о побочном эффекте этого действия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА