Фильмов: 47545Расширенный поиск
Masahiro Higashide
Масахиро Хигашиде
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-02-01
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Жена шпиона

Жена шпиона / Wife of a Spy / Spy no Tsuma (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.2 votes: (213), IMDb 6.6 votes: (2 954)
1940 год. Юсаку управляет торговой компанией в Кобе. Он женат на Сатоко. Находясь в командировке в Маньчжурии, Юсаку узнает страшную государственную тайну. Чтобы восстановить справедливость, он решает сообщить всему миру о своем открытии. Сатоко верит Юсаку, которого теперь обвиняют в предательстве, и клянется быть с ним независимо от последствий.
Хризантема и Гильотина

Хризантема и Гильотина / The Chrysanthemum and the Guillotine / Kiku to girochin onnazumo to anakisuto (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (23)
В начале XX века двое членов социал-террористической организации под названием Гильотина начинают дружить с девушками из группы сумо.
Асако 1 и 2

Асако 1 и 2 / Netemo sametemo (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (718)
21-летняя Асако встречается со свободолюбивым молодым человеком Баку. У них вроде бы все хорошо, но однажды тот неожиданно исчезает. Через 2 года, уже в Токио, девушка встречает парня точь-в-точь похожего на её бывшего бойфренда. Только зовут его Рёхэй, и работает он на обычной работе и обладает спокойным характером. Асако влюбляется в нового знакомого.
Ускорение

Ускорение / Over Drive (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (429)
Старший брат Ацухиро — главный механик и инженер в гоночной команде. Младший Наодзуми — талантливый гонщик, известный безрассудным стилем вождения, что становится причиной конфликта между братьями. Однажды к ним придет новый менеджер, и команда попробует пробиться на чемпионат мира по ралли.
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Пока мы здесь

Пока мы здесь / Sanpo suru shinryakusha (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.4 votes: (92), IMDb 6.0 votes: (821)
После семейного скандала Наруми Касэ забирает мужа от доктора. Тот кажется совершенно другим человеком — тихим, спокойным и слегка дезориентированным. В это же время в округе происходит жестокое убийство семьи, подозревают дочь семейства. Репортер Сакурай отправляется на место происшествия и там встречает странного молодого человека, который ищет подозреваемую и просит журналиста стать его проводником в мире людей.
Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой

Завтра я встречаюсь со вчерашней тобой / Tomorrow I Will Date with Yesterday's You / Boku wa ashita, kinou no kimi to date suru (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.3 votes: (330), IMDb 7.5 votes: (3 659)
Такатоши Минамияма обучается искусству в университете в Киото. Однажды по пути на занятия в поезде он встречает Эми Фукуджи и влюбляется в неё с первого взгляда. Собрав всё своё мужество, он решает с ней заговорить. Молодые люди начинают встречаться и наслаждаются днями, проведёнными вместе. Но однажды Эми раскрывает Такатоши свою тайну…
Жуткий

Жуткий / Creepy / Kuripi Itsuwari no Rinjin (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.9 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (3 012)
Бывший детектив Такакура получает просьбу от бывшего коллеги проверить дело об исчезновении семьи шестилетней давности. И в это же время Такакура с женой переезжают в новый дом. По соседству живёт семья с дочерью-подростком. Однажды эта соседская девочка прибегает к Такакуре и говорит, что её отец на самом деле ей не отец, и вообще она его не знает.
Вечная связь с морем

Вечная связь с морем / Eien no bokura (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (17)
Третьекурсница Мацуока Аой не очень-то прилежная студентка. Да и хотела она поступить в другой университет, а поступила в тот, который выбрали для нее родители. Летом она решает отдохнуть от нелюбимого учебного заведения и провести каникулы на берегу моря. Там она знакомится со студентами Университета Морских Наук и Технологий и начинает работать вместе с ними в одном из аквариумов. Как время, проведённое вместе с новыми друзьями, повлияет на дальнейшую жизнь девушки?
Триплексоголик

Триплексоголик / xxxHOLiC (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (135), IMDb 7.1 votes: (114)
Кимихиро Ватануки родился 1 апреля — и вся жизнь парня пошла наперекосяк. С раннего детства нескладный долговязый очкарик видел духов, но его вовсе не подмывало стать магом или суперменом, а хотелось лишь бежать от них подальше. С поступлением в старшую школу все стало только хуже — хоть на улицу не ходи. А как не ходить, если в классе ждет Химавари, любимая девушка, которая, правда, уж слишком много внимания обращает на местного спортсмена Домэки…

Вот так и гулял несчастный герой, шарахаясь от нечисти и печалясь о злой судьбе, пока не увидел среди каменных джунглей домик в старинном стиле, который его призрачные «знакомцы» почему-то облетали широкой дугой. А в домике том жила Юко, таинственная Ведьма Измерений, которая ведет несколько странный образ жизни, а также верит в предопределение и закон равноценного обмена. Ведьма согласилась помочь Ватануки избавиться от духов, а взамен бедному парню пришлось наняться к ней на ненормированный рабочий день и узнать, что жизнь — суровая, но очень интересная штука!

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (22.10.2015, 14:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА