Фильмов: 47528Расширенный поиск
Takanori Iwata
Таканори Ивата
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-03-06
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Прошлой зимой, прощание с тобой

Прошлой зимой, прощание с тобой / Last Winter, We Parted / Kyonen no fuyu, kimi to wakare (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), IMDb 6.8 votes: (178)
Писатель Кёсукэ Якумото для своей следующей книги берётся за расследование дела об убийстве и поджоге, где главным подозреваемым является модный фотограф. Тот прославился серией снимков бабочек, но затем впал в творческий кризис и пытался сделать фотографии умирающей женщины, охваченной огнем.
Взлеты и падения

Взлеты и падения / High & Low: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), IMDb 6.6 votes: (339)
Район СВОРД снова под угрозой, серия взрывов на улице населенной отверженными приводит к столкновению пяти крупнейших байкерских банд с двумя новыми бандами "Могучие войны" и "DOUBT", но пока молодежь дерется, выясняется, что как обычно - за всем стоят деньги и интересы якудза из центральных районов города.
Иллюстрированная книга растений

Иллюстрированная книга растений / Botanical Books / Shokubutsu zukan: unmei no koi hiroimashita (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (270)
Сайака работает агентом по недвижимости в большой фирме в большой городе. Девушка одинока, не может похвастать великими успехами ни в своей профессии, ни на личном фронте. И, наверное, в любой другой день Сайака не стала бы поступать так легкомысленно и самонадеянно, но день выдался особенно трудным и даже неприятным, и девушка, придя домой с работы и обнаружив незнакомого мужчину, который потерял сознание прямо у двери её дома, пустила к себе. Так началась невероятная история любви городской девочки и странного молодого человека, который слабо разбирается в урбанистической культуре, зато великий мастер трав, цветов и диких растений. Ицуки, так зовут героя, знакомит свою новую подругу с захватывающим миром природы, о которой Сайака не знала совершенно ничего и которая, оказывается, такая волшебная и прекрасная.
Вороны 3

Вороны 3 / Kurôzu Explode (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 5.8 votes: (424), IMDb 6.2 votes: (741)
Главный герой фильма – Гендзи Такия. Он так давно мечтал окончить школу Сузуран, в которой учился, поэтому был по-настоящему счастлив, когда этот день наступил. Теперь он мог с гордостью показывать всем, чему он научился. Его ждут долгожданные бои только ради того, чтобы доказать, что из учеников в школе был самым лучшим. Звание лучшего бойца должен получить лишь один самый сильный. На то, чтобы подготовиться к соревнованиям, нужно очень много времени, но его нет. Главный противник – это школа Куросаки, которая находится поблизости. Ученики этой школы объявляют настоящую войну. Теперь придется очень постараться, чтобы действительно показать все свои сильные стороны и умения. Теперь эта борьба не только докажет превосходство одного ученика, но и поднимет имидж школы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА