Фильмов: 47359Расширенный поиск
Taichi Saotome
Тайти Саотомэ
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-09-24
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Блич

Блич / Bleach (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (109), КП 6.1 votes: (754), IMDb 6.5 votes: (7 381)
Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого. А Итиго отныне — новый синигами и борец со злыми духами, которого не так-то просто заставить тренироваться, чтобы противостоять другим пожирателям душ.
Признание убийцы

Признание убийцы / Memoirs of a Murderer / 22-nenme no kokuhaku: watashi ga satsujinhan desu (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 6.7 votes: (361), IMDb 6.8 votes: (2 187)
В 1995 году молодой следователь Ко Макимура пытался схватить серийного убийцу, на счету которого было пять жертв, но потерпел фиаско. Маньяк убил его наставника, после чего сбежал, затаился и преступлений больше не совершал. 22 года спустя после этих событий, когда истёк срок давности, и привлечь преступника за содеянное уже было нельзя, человек по имени Масато Сонэдзаки публикует книгу мемуаров под названием «Я — убийца», где признается во всех совершенных преступлениях. Книга становится национальным бестселлером, писатель — звездой и любимчиком прессы, но следователь Макимура не сдаётся.
Мальчик по имени «Ха»

Мальчик по имени «Ха» / A Boy Called H / Shônen H (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (131), IMDb 6.6 votes: (160)
История повествует о мальчике по имени Хайме Сенох, прозвище «Ха». Его отец, Морио, владелец ателье. С началом Второй мировой войны для их семьи наступают трудные времена…
Концерт Нобунаги

Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (272)
Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.
Вороны 3

Вороны 3 / Kurôzu Explode (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 5.8 votes: (424), IMDb 6.2 votes: (741)
Главный герой фильма – Гендзи Такия. Он так давно мечтал окончить школу Сузуран, в которой учился, поэтому был по-настоящему счастлив, когда этот день наступил. Теперь он мог с гордостью показывать всем, чему он научился. Его ждут долгожданные бои только ради того, чтобы доказать, что из учеников в школе был самым лучшим. Звание лучшего бойца должен получить лишь один самый сильный. На то, чтобы подготовиться к соревнованиям, нужно очень много времени, но его нет. Главный противник – это школа Куросаки, которая находится поблизости. Ученики этой школы объявляют настоящую войну. Теперь придется очень постараться, чтобы действительно показать все свои сильные стороны и умения. Теперь эта борьба не только докажет превосходство одного ученика, но и поднимет имидж школы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА