Фильмов: 47547Расширенный поиск
Petra Schmidt-Schaller
Петра Шмидт-Шаллер
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-08-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Мёртвые из Марноу

Мёртвые из Марноу / Die Toten von Marnow (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 7.5 votes: (186)
Детективы Лона Мэнт и Франк Эллинг идут по следу серийного убийцы, в чьих преступлениях не прослеживается никакой логики, а жертвы кажется выбираются совершенно случайно. Однако всему в этом мире есть причина и порой всё совсем не так, как кажется на первый взгляд.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (26.03.2021, 15:02)
Мы любим жизнь

Мы любим жизнь / Wir lieben das Leben (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (39)
В жизни Марии Ковальке наступил сложный период. С мужем она рассталась, место искусствоведа в его художественной галерее пришлось оставить. В добавок ко всему её отец отказывается доживать жизнь а интернате для престарелых и хочет провести свои последние дни с дочерью. Чтобы свести концы с концами, Мария начинает искать работу и в конце концов находит место учителя пения и английского в средней школе. Но тут возникает новая проблема - надо искать общий язык с её учениками...
Охота за сокровищами Ганнибала

Охота за сокровищами Ганнибала / Löwenzahn - Das Kinoabenteuer (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (31)
Лейла и представить себе не могла, что каникулы у тети Язмин в Берштадте могут быть такими незабываемыми. Не успела она выйти из машины, как оказалась в самом центре захватывающих приключений, ведь Фритц Фукс, приятель тети Язмин, знает секретное место, где спрятаны легендарные сокровища…
Деревня, в которой все молчали

Деревня, в которой все молчали / Das Dorf des Schweigens (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.8 votes: (68)
Она вернулась домой через 30 лет. Вернулась неожиданно, её никто не ждал. И остальным членам семьи это возвращение не принесло радости, а только тревогу. Потому что она вернулась, чтобы напомнить им о том, о чём они давно забыли — о том, какую боль они ей причинили, о том, как они сломали её жизнь. Только это была не месть — Лидия вернулась, чтобы спасти самого любимого для неё человека.
Стерео

Стерео / Stereo (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 5.8 votes: (481), IMDb 6.6 votes: (4 064)
Главный герой фильма – Эрик. Он поселился в сельском уголке, надеясь на уют и спокойствие. Он надеется, что будет жить тихо, спокойно работать в своей мастерской и ремонтировать мотоциклы. У него есть подруга – Юлия – с которой он проводит все свободное время. У них есть маленькая, прекрасная дочка. Эрик считает свою жизнь идеальной.
Однако все меняется в тот день, когда в его жизнь появляется загадочный человек в капюшоне. Он врывается в жизнь главного героя без разрешения. Он очень грубый и любит провоцировать людей. Он сводит Эрика с ума своим характером и выходками. Однако в скором времени у Эрика появляются проблемы посерьезнее. Несколько не очень приятных людей начинают угрожать мужчине, мешая его спокойному существованию. Эрику нечего делать, и приходится доверить свою жизнь незнакомцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА