Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lou Chauvain
Lou Chauvain
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
По блуждающим тропам

По блуждающим тропам / Sur les chemins noirs (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (529)
Пьер, известный исследователь и писатель, регулярно путешествует по миру в поисках приключений и материала для своих будущих историй. Однажды вечером он, выпив лишнего, взбирается на фасад отеля и падает с высоты нескольких этажей. Шок погружает его в глубокую кому. Очнувшись, едва в силах встать, он слышит приговор врачей, что больше не сможет нормально ходить. Однако вопреки всем советам, Пьер решает отправиться в путешествие по Франции пешком по забытым горным тропам, чтобы возродиться и вновь найти путь к своему телу и разуму.
Мягкая игрушка

Мягкая игрушка / Looking for Teddy / Le doudou (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (411)
Плюшевый медведь потерялся где-то в аэропорту Парижа. Отец его хозяйки расклеивает объявления о пропаже с обещанием вознаграждения. Софиан, служащий аэропорта, решает воспользоваться случаем, и заработать немного денег, сделав вид, что он нашел игрушку. Хоть обман и вскрылся, это не мешает продолжать поиски медвежонка. Но это сделать не так-то просто, как кажется.
Обещание на рассвете

Обещание на рассвете / Promise at Dawn / La promesse de l'aube (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.6 votes: (1 009), IMDb 7.2 votes: (1 582)
Экранизация автобиографического романа писателя Ромена Гари. Еще когда будущий лауреат Гонкуровской премии был ребенком, его мать твердо решила, что он станет дипломатом и всемирно известным писателем. Несмотря на то, что над ней смеялись окружающие, а сын сомневался в собственных силах, она продолжала в него верить — и все ее невероятные мечты сбылись. Материнская любовь и безусловная поддержка вели Ромена через все испытания и приключения его жизни, полной тайн, сражений и невероятных поворотов.
Правила жизни французского парня

Правила жизни французского парня / Libre et assoupi (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (47), КП 7.1 votes: (11 576), IMDb 6.6 votes: (1 475)
Себастьян – типичный лентяй-домосед. Он днями пролёживает бока на своём диване, наблюдает за своими друзьями-соседями по квартире, расширяет свой кругозор с помощью книг и видеоигр. Он любитель помечтать, унестись в своих фантазиях в куда-то далеко-далеко, но при этом не вставая с дивана. Себастьян способен находить радость в самых простых вещах. В этом проявляется его жизнелюбие, однако это-то же делает парня невероятно открытым и ранимым для окружающих. Однажды, глядя на своих товарищей и, одновременно, соседей по квартире, он отлипает от своего дивана и решает кардинально изменить свою жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА