Фильмов: 47561Расширенный поиск
Regiane Alves
Режиане Алвес
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-08-31
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Изолированный

Изолированный / Isolados (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (358)
Психиатр отправляется далеко за город вместе со своей подругой, проходящей курс реабилитации после сильного психологического стресса. Её преследуют кошмары, пережитые в детстве. Но в отдаленной глуши, куда они бегут, чтобы спрятаться от них, их ждёт ещё больший кошмар. В округе рыщут насильники и убийцы, охотящиеся на молодых девушек. Психиатр с его подругой оказывается взаперти в доме. Каждый наедине со своей тайной.
Мальчик в зеркале

Мальчик в зеркале / O Menino no Espelho (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 5.7 votes: (47), IMDb 6.5 votes: (77)
Главный герой фильма – юный мальчик по имени Фернандо. Он постоянно попадает в какие-нибудь неприятности, а все из-за своего неусидчивого характера. Он бы и рад что-то изменить, однако неприятности все равно повторяются.
В один день он в очередной раз попадает в одну из неприятных историй. Он, как и обычно пытается все исправить и найти решение. В результате этого из зеркала выходит его отражение, которое зовут Однанреф. Он хочет помочь Фернандо справиться с проблемами. Однако спустя какое-то время Фернандо понимает, что все идет не так, как он хотел. И вот уже его ожившее отражение собирается жить своей жизнью...
ГОРЯЧАЯ 20-КА