Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dan Payne
Дэн Пэйн
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-08-04
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и футбол

Любовь и футбол / Fourth Down and Love (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (398)
Влюбленность и искры вспыхивают вновь, когда мать-одиночка и профессиональный футболист неожиданно пересекают свои пути на футбольном поле, где их дочь играет за одну команду. Это происходит после того, как карьера футболиста рушится из-за серьезной травмы.
Корректирующие меры

Корректирующие меры / Corrective Measures (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (51), КП 5.3 votes: (23 541), IMDb 4.5 votes: (2 421)
События фильма разворачиваются в самой закрытой в мире тюрьме строгого режима. Здесь держат только самых опасных преступников, отъявленных головорезов, которые опасны для общества и для других заключенных. Обстановка в тюрьме накаляется и становится взрывоопасной, когда между заключенными и охранниками нарастает напряженность, которая перерастает в бунт и анархию.
Путь моего сердца

Путь моего сердца / Journey of My Heart / Love on the Wings of Eagles (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.0 votes: (710)
Биолог дикой природы Эбби отправляется в отдаленный уголок Аляски, чтобы изучать популяцию орлов. Там она подружится с семьей коренных американцев, получит от них мудрые советы и обретет настоящую любовь.
Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа

Подставлена собственным мужем / Тайная жизнь её мужа / Framed by My Husband / Her Husband's Secret Life (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (36), IMDb 5.1 votes: (57)
Новая книга писателя Рика Лоу становится бестселлером, Рик обретает ещё большую популярность, а издательство выплачивает ему щедрую премию. Но за славу всегда нужно платить. Тут же объявляется женщина, обвиняющая Рика в домогательствах и требующая за своё молчание крупную сумму денег. Жена писателя встаёт на его сторону и соглашается передать выкуп шантажистам, чтобы уберечь репутацию мужа. Однако это выходит ей боком - предполагаемые шантажисты убиты, все улики указывают на Джун, а муж не спешит её выручать. Джун предстоит самой доказать свою невиновность и выяснить кем на самом деле является её муженёк.
Панда против пришельцев. План спасения Земли

Панда против пришельцев. План спасения Земли / Panda vs. Aliens / Pandy (2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (56)
Что делать, если противный сиреневый пришелец хочет уничтожить твою планету, а на тебя возлагают надежды по ее спасению? Как всем объяснить, что ты всего лишь супергерой из популярного телешоу? Ответ один — никак! Придется собрать волю в пушистый кулак, отбросить все панда-страхи, завести единомышленника в клане врага и разработать план по спасению планеты.
Инопланетяне украли мое тело

Инопланетяне украли мое тело / Aliens Stole My Body (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (13), IMDb 5.1 votes: (86)
Галактический Патруль оказывается на загадочной планете, чтобы найти единственного героя, которому в силу остановить Б’КаЭр – самого жестокого злодея во вселенной.

Отец троих детей Арт Олбрайт таинственным образом исчез пять лет назад. Теперь его старший сын Род, племянница Элспет и их друг Мики решают его найти. Ребята заручаются поддержкой инопланетян и отправляются на свою опасную миссию. С помощью капитана космического корабля Директора и его команды дети выясняют, что Олбрайт был заморожен в определённом моменте во времени. Главный виновник случившегося – суровый злодей Б’КаЭр. Чтобы победить его и спасти Арта, юные герои готовы пойти на всё, что угодно – даже временно поместить разум Рода в тело Элспет… Но их соперник силён и не намерен сдаваться, а путь – полон опасностей и трудностей.

Удастся ли храбрым ребятам и их друзьям осуществить свой план и вернуть Арта домой?
Танец любви

Танец любви / A Time to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (454)
«Танец любви» это полная любви и горечи история долгих отношений Джона и Эбби. Уже будучи на пороге развода, они решают повременить, так как их дочь собирается замуж. Они не хотят испортить самый важный день в ее жизни, поэтому решают отложить развод до конца торжества, однако сами не замечают, как снова сближаются.
Инопланетяне съели мою домашнюю работу

Инопланетяне съели мою домашнюю работу / Aliens Ate My Homework (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (38), IMDb 4.9 votes: (148)
Крошечный межгалактический корабль терпит крушение в спальне 12-летнего Рода Оллбрайта, и это становится началом главного приключения всей жизни для него и его кузины Элспет. Задержанные группой инопланетных представителей закона в лице Галактического Патруля, Род и Элспет должны будут участвовать в гонке, чтобы спасти свой мир от катастрофы.
Рождественский отпуск

Рождественский отпуск / Christmas Getaway (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 6.4 votes: (270), IMDb 7.0 votes: (3 254)
Писательница едет на Рождество в горы, но обнаруживает, что её домик забронирован вдовцом, который приехал с мамой и дочкой.
Осадок

Осадок / Residue (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), IMDb 5.4 votes: (677)
В результате проваленного дела частный детектив получает в своё распоряжение таинтсвенную зловещую книгу-дневник. Он решает её прочесть и, не подозревая ого, втягивает себя и свою дочь в смертельную борьбу за их жизни и души.

ГОРЯЧАЯ 20-КА