Фильмов: 47364Расширенный поиск
Андрей Аверков
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1974-10-16
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Никогда не сдавайся

Никогда не сдавайся (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15)
36-летняя Марина – руководитель крупной компании и невеста обаятельного красавца Ильи. В жизни ей не хватает лишь одного: смелости признаться себе, что всё это не делает её счастливой. Все меняется в один день, когда в офис Марины приходит работать Юля – человек из её прошлого. Её появление заставляет Марину вернуться в город своего детства и разбередить давние раны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2021, 12:46)
Три счастливых женщины

Три счастливых женщины (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (95)
Профессиональный психолог Милена все свое время и силы отдает пациентам и не замечает, что ее собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту — устраивается работать шеф-поваром в ресторане «Блажь». Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло и как ей теперь жить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:03)
Ищу попутчика

Ищу попутчика (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (440)
Главная героиня фильма – прекрасная девушка Василиса Кулебяка. Она выросла в небольшом городке России, который славится своей стариной. Однажды за один день у нее разрушается вся ее жизнь. Она теряет работу, любовь, свои мечты… Ее соседка пытается помочь ей и советует ей сделать то, что всегда и всем помогало. Нужно поехать в Питер в тот период, когда там Белые ночи. Василиса понимает, что это дорогое удовольствие, поэтому находит попутчицу в интернете. Они договариваются разделить расходы на это путешествие и проживание в гостинице на двоих. Однако на деле оказывается, что ее попутчица на самом деле попутчиком. Самое неприятное, что у него характер, который девушка терпеть не может. На этом сюрпризы в этом путешествии не заканчиваются…
ГОРЯЧАЯ 20-КА