Фильмов: 47561Расширенный поиск
Александр Кульков
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-08-25
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Орлинская. Козни амура

Орлинская. Козни амура (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.2 votes: (257)
В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2024, 15:14)
Загадка Цезаря

Загадка Цезаря (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (416)
Ольга Барковская становится на защиту подруги, Дарьи Новиковой, обвиняемой в убийстве ее мужа Антона. Но найти настоящего убийцу она сможет, только расшифровав послание, которое Антон спрятал в тексте своей книги, используя шифр Цезаря. Ключи к разгадке шифра Ольга находит в семейной истории Новиковых. Раскрывая неприглядные секреты из прошлого Антона одну за другой, Ольга постепенно подбирается к самой страшной тайне, послужившей причиной смерти Антона.

Добавлены 1-2 серии из 2
Ещё одна жизнь

Ещё одна жизнь (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35)
Анна Суханова живет в счастливом гражданском браке с бизнесменом Игорем и работает в его компании главным бухгалтером. Настоящим ударом для нее становится инфаркт Игоря и его внезапная смерть. Вскоре после похорон к безутешной вдове приходит официальная жена Игоря и требует вернуть все имущество, ведь никаких прав у Анны нет — у Игоря «всё руки не доходили» до развода.

И вот теперь ее выставили из квартиры вместе с дочерью, да еще и уволили с работы «с волчьим билетом», обвинив в подлоге. И все бы ничего, но дочка Даши получила травму позвоночника, и теперь им нужны деньги на лечение и реабилитацию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.04.2023, 04:05)
Дурная кровь

Дурная кровь (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33)
Максим — человек с добрым открытым сердцем, воспитанный приёмной матерью, но унаследовавший тёмные силы, которые просыпаются без его воли. Сможет ли он разобраться в хитросплетениях добра и зла, понять, что с ним происходит, и определиться — кто же в жизни для него роднее?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.04.2023, 13:47)
Сквозь розовые очки

Сквозь розовые очки (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Бойкая и напористая Рита с детства мечтала стать актрисой, но провалила экзамены в театральный институт. Несмотря на досадную неудачу, она не сдаётся и собирается добиться своей цели любой ценой. Вскоре она встречает известного актёра, который готов помочь ей поступить в театральный вуз, но в обмен на это ей придётся расстроить свадьбу его сына. Пустяковое, казалось, дело оказалось сложнее, чем она думала.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 08:01)
Орлинская. Тайна Венеры

Орлинская. Тайна Венеры (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Новое дерзкое преступление совершено в Лиманске: ограблен и сожжен склад вещественных доказательств прямо в здании полиции. И первой подозреваемой становится лучшая оперативница города — Марина Орлинская. Грабители, которые решились так нагло ее подставить, хорошо знали Марину, но недооценили ее хватку. Не верили, что она пойдет по следу до конца. На самом деле, Орлинская берет не один, а два следа. Один, самый очевидный, ведет напрямую к одному из главных бандитов города. Второй, пустяковый и нелепый, упирается в ссору двух местных жителей из-за Венеры Лиманской — статуи, много лет украшавшей местную набережную. Надо ли говорить, что Марина не ищет легких путей? Конечно, она выбирает второй след. И не представляет, какой удар ждет ее в конце этой звериной тропы…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 09:22)
Орлинская. Стрелы Нептуна

Орлинская. Стрелы Нептуна (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 517)
Тихий курортный городок Лиманск на берегу Черного моря выглядит сонно и безмятежно. Но старший оперуполномоченный Марина Орлинская знает многие его секреты — мрачные, опасные, неожиданные. Марина не первый год на службе, ее трудно чем-то удивить. Однако кому-то это удается. Город потрясен невероятным происшествием. Местного фотографа Аркашу застрелил из подводного ружья водолаз, скрывшийся сразу после убийства. Кому было нужно расправиться со всеобщим любимцем Аркашей, да еще и таким хитроумным способом? Орлинская начинает расследование. Убийца уверен, что надежно спрятал концы в воду, но это не так…

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.03.2022, 12:18)
Кем мы не станем

Кем мы не станем (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Гена и Дима работали вместе, у них был небольшой совместный бизнес. Обоим под сорок. И столько же — их спутницам жизни. «Вторую половинку» Гены звали Софья. Детей у них не было: Соня очень хотела, но у Гены был проблемный сын от первого брака, так что обследоваться на тему «почему не получается» он не торопился. Жену Димы звали Ирина. Cкоро должны были отметить 15-летие совместной жизни. Детей у них тоже не было. И однажды Ира заболела (рак молочной железы), поймали опухоль на первой стадии, она пролечилась, была в ремиссии. О детях уже и не мечтали: и у здоровой не получалось, а уж «химия» наверняка добила всё здоровое в организме.

Добавлены 1-2 серии из 2 (16.09.2018, 09:48)
Роза и чертополох

Роза и чертополох (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
После измены мужа Ольга готова бросить Михаила. Но он попадает в аварию, и Ольга соглашается дать их отношениям последний шанс. Вскоре кто-то начинает ее тайно преследовать. Однако все вокруг считают подозрения Ольги навязчивым бредом. Главный кошмар Ольги: сойти с ума, как и ее погибшая мать, становится реальностью. Пытаясь докопаться до правды, Ольга понимает, что ее пытаются убить. И спасти ее может лишь тот, кто ей поверит.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.09.2018, 15:33)
Держи меня за руку

Держи меня за руку (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17)
Шесть лет назад в результате несчастного случая погиб единственный и горячо любимый сын главной героини Ани. С тех самых пор счастье из ее дома ушло, а муж Юра, некогда мужчина-мечта, спился. Аня что угодно бы отдала, чтобы снова стать матерью, но она больше не может иметь детей, а муж против приемных. Однажды, Юра попадает на больничную койку со сложной операцией и чтобы оплачивать счета за его лечение, Аня устраивается на вторую работу — няней к овдовевшему бизнесмену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 17:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА