Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ян Ильвес
[ Актёр ]
Дата рождения 1988
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Когда любовь совсем не ждешь

Когда любовь совсем не ждешь (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13)
К своим тридцати годам Лида уже успела состояться как перспективный архитектор. Она надеется, что вот-вот получит высокую должность, но начальник тянет с повышением. Изливая подруге душу в ресторане, она встречает своего бывшего. Саша и Лида расстались восемь лет назад, как считает она, из-за измены, а он – из-за того, что она променяла его на богатого поклонника. Разговор бывших влюбленных начинается с обвинений, а заканчивается дома у Саши. Наутро Лида видит в компьютере его фотографию с девушкой. Осознав, что Саша в отношениях, она сбегает, ругая себя, что снова поверила предателю. Лида надеется, что больше никогда его не увидит, ведь они даже не обменялись номерами. Но оказывается, ее босс решил уйти на пенсию и передал управление новому владельцу компании – Саше...

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2024, 06:05)
Мечта на троих

Мечта на троих (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10)
Вера боролась с тяжелой болезнью долгих два года. Врачи не давали никаких надежд, но она не сдавалась ради мечты стать мамой. Болезнь успела разрушить её отношения с мужем — Дима не справился и ушёл к другой. Теперь у него новая семья: жена Катя и годовалая дочь Аня.

Обследование приносит радостные новости: у Веры ремиссия, и она может планировать беременность. Однако из лаборатории пропал её биоматериал. Вера подозревает, что Дима использовал его, чтобы супруга смогла забеременеть. Она сближается с Катей, и узнаёт, что была права. Аня — дочь Веры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2024, 16:39)
Страх над Невой

Страх над Невой (2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 7.1 votes: (15 712), IMDb 5.8 votes: (25)
Ленинград, 1967 год. В районе Обводного канала в самом центре города происходит серия убийств. Маньяк действует исключительно ночью: он насилует и душит женщин, оставляя над телами своих жертв таинственные знаки — странные символы, нарисованные углём. К расследованию подключают майора КГБ Чубина, у которого уже есть опыт в раскрытии подобных дел: несколько лет назад он пытался разоблачить языческую секту, поклоняющуюся Чернобогу. Тогда майор совершил попытку внедриться в тайное общество, но был раскрыт, и сам стал жертвой жестокого психопата, возглавлявшего секту. Чубина спасли в последний момент, но пережитое оставило неизгладимый след на судьбе мужчины. Несмотря на перенесённую психологическую травму, Чубин остаётся профессионалом своего дела. Он единственный, кто специализируется на раскрытии серийных убийств, и сразу понимает, что нынешняя серия снова связана с культом Чернобога.

В напарники Чубину достаётся капитан милиции Фёдоров, пышущий энергией и силой здоровяк. Чубин и Федоров пытаются выследить убийцу, находясь под колоссальным давлением со стороны своего начальства, которое приказывает незамедлительно найти маньяка, чтобы не допустить паники среди населения. Напарникам приходится погрузиться во тьму и через череду ошибок и ложных версий вычислить настоящего убийцу.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (06.02.2024, 17:56)
Король и Шут

Король и Шут (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (57), КП 8.2 votes: (796 955), IMDb 7.1 votes: (873)
Горшок, Князь и Шут — герои панк-сказки, в которой студенты реставрационного училища стали одной из главных рок-групп страны, собрали «Юбилейный», покорили Москву, выступили как хедлайнеры на фестивале «Нашествие» и создали целую фэнтези-вселенную. Группа вошла в историю, а тексты их песен ожили в мире-фантазии, где Горшок и Князь отправляются спасать принцессу из плена колдуна.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.04.2023, 06:11)
Хозяйка большого города

Хозяйка большого города (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (669)
Зоя, девушка из подмосковного городка, с блеском сдает экзамены в столичный пединститут. У прилежной и способной студентки большие перспективы, а красота девушки обещает удачное замужество..

Однако счастливая полоса неожиданно обрывается. Единственный близкий человек Зои — ее отец — скоропостижно умирает, а мачеха с помощью махинаций отбирает у Зои квартиру. Вдобавок ко всему, девушку отчисляют из института и выгоняют из общежития на улицу..

В этот переломный момент судьба посылает девушке странную встречу — незнакомая женщина Рая приводит ее в съёмную квартиру, полную людей. Кажется, Зое тут совсем не рады, но выхода у нее нет..

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.07.2016, 22:26)
Воробушек

Воробушек (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (258)
Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

Однако Игорь сталкивается с Воробышком — воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…
Свадьбы не будет

Свадьбы не будет (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (38), КП 5.7 votes: (305)
Главные герои сериала - молодая пара Артем и Надя. Они очень любят друг друга и решают вступить в брак. Однако их мамы очень недовольны. Они не терпят выбора своих детей. Но затеять открытую войну женщины не решаются. Они умны и понимают, что это лишь подвигнет детей к еще более скорому заключению брака. И тогда мамочки решают объединиться ради достижения общей цели. Удастся ли «свекрови» и «теще» помешать свадьбе и сделать так, чтобы дети отвернулись друг от друга? Для этого придется прибегнуть к самым непристойным способам. Что окажется сильнее - любовь молодых или интриги мамочек?
Две сестры 2

Две сестры 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 5.1 votes: (125), IMDb 4.7 votes: (6)
Варя Демидова уже давно не рыжеволосая девчонка из Свердловска. Вопреки всему она достигла небывалого успеха. Теперь она чемпионка мирового уровня. А вот карьера хоккеиста Андрея Стрельникова (Стрельца) после переезда в Испанию не заладилась. Как оказалось, зимний спорт не очень популярен в солнечной стране. Хотя ему есть чем гордиться. Сын Женя стал известным испанским футболистом. Лена – прекрасный переводчик и талантливая писательница. Её произведения для детей известны на всю Испанию. Но чувство нереализованности Андрея разрушает семейный бы, а культ его личности Лена поддерживать уже не в состоянии. Какие кульбиты приготовила судьба уже для взрослых и состоявшихся героев?

Добавлены 1-16 серии (21.11.2014, 07:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА