Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luisa Ranieri
Луиза Раньери
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-12-16
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Рука бога

Рука бога / The Hand of God / È stata la mano di Dio (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (10 670), IMDb 7.3 votes: (44 854)
История о парне Фабьетто Скизе, который живет в неспокойном Неаполе 1980-х. Внезапные радости, такие как приезд легенды футбола Диего Марадоны, соседствуют с неожиданной трагедией. Повороты судьбы, радость и горе переплетаются, давая ход будущему Фабьетто.
Неаполь под пеленой

Неаполь под пеленой / Napoli velata (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (1 546)
Во время оккультной церемонии в старинном доме Адриану соблазняет молодой красавец. Они проводят вместе ночь и договариваются о свидании, но молодой человек не приходит. На следующий день Адриана узнает, что ее любовника убили. Полицейские инспекторы также сообщают шокированной Адриане, что погибший фотографировал ее обнаженной во время сна. Желая разобраться в происходящем, Адриана решает провести свое расследование.
Музыка тишины

Музыка тишины / La musica del silenzio (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (45), IMDb 6.6 votes: (644)
Рожденный с серьезными нарушениями зрения, которые в итоге привели к слепоте, Андрэа Бочелли стал великим оперным певцом, преодолев все трудности на своем пути к признанию и славе. Он прошел не через одну преграду, многому научившись, но важнейшим уроком жизни для него остался урок тишины.
Пристегните ремни

Пристегните ремни / Allacciate le cinture (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.7 votes: (15 314), IMDb 6.5 votes: (3 031)
Главная героиня фильма стоит во главе любовного треугольника. Она любит Антонио, который представляет собой истинного мачо, невероятного красавца, однако приносящего девушке кучу проблем. Однако сама Елена не против таким образом подперчить свою жизнь. Вторую её пассию зовут Фабио. Он приходится девушке настоящим и верным другом, на плечо которого всегда можно положиться. Он – это бездонное озеро успокоения, которое так же необходимо главной героине. Может даже показаться, что оба парня давно смерились с подобным раскладом, однако не всё так просто, как может показаться с первого взгляда.
Добро пожаловать на борт

Добро пожаловать на борт / Bienvenue à bord (2011)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.8 votes: (1 291), IMDb 5.5 votes: (943)
Изабелла — PR-менеджер крупной корпорации, однажды она делает жуткую ошибку, из-за которой она становится любовницей своего начальника. И прежде чем перейти к новому уровню отношений, ее босс решил сойти с дистанции. И через некоторое время женщина начинает встречаться с безработным мужчиной по имени Реми, который является не таким уж и плохим, как о нем думают все окружающие.
Маркиз

Маркиз / Le marquis (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 993), IMDb 4.8 votes: (535)
Тома — неудачливый продавец сигнализаций, попадает на полгода в тюрьму за попытку «одолжить» денег из квартиры одного из клиентов. Оказавшись в компании отъявленных уголовников, Тома придумывает себе легенду — на самом деле он знаменитый взломщик сейфов по прозвищу Маркиз, легендарный «медвежатник», которого никто не знает в лицо. Эта «невинная ложь» помогает ему выбиться в тюремные авторитеты и обеспечивает комфортную отсидку. Но слух о легендарном взломщике быстро выходит за пределы тюрьмы, и когда до долгожданной свободы остается всего неделя, над тюрьмой неожиданно зависает вертолет, и отряд «коммандос» похищает несчастного Тома прямо с прогулки, усыпляет его и аккуратно упаковывает в обитый поролоном ящик…

Когда же Тома приходит в себя, он находится уже в тысячах километров от Франции, в столице Филиппин Маниле, в компании суровых и не слишком дружелюбных гангстеров. «Маркиз» получает «предложение, от которого нельзя отказаться» — украсть 200 миллионов долларов, которые американский Федеральный резерв готовит к авиатранспортировке в США. Для этого надо «всего лишь» вскрыть суперсложный сейф новейшей системы, причем под носом у десятков вооруженных охранников. У Тома есть только два способа спасти свою жизнь — сбежать или украсть 200 миллионов. И то, и другое кажется одинаково невозможным…
Письма к Джульетте

Письма к Джульетте / Letters to Juliet (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (62), КП 7.2 votes: (55 524), IMDb 6.5 votes: (92 364)
Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…
ГОРЯЧАЯ 20-КА