Фильмов: 47557Расширенный поиск
Atsushi Tamaru
Ацуси Тамару
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Поющие в песках дети китов

Поющие в песках дети китов / Children of the Whales / Kujira no Kora wa Sajou ni Utau (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), IMDb 7.3 votes: (699)
Чакуро — 14летний архивариус утопического острова Грязный Кит, что плывёт по бескрайнему песчаному морю. Девять из десяти жителей острова имеют особые силы, ставшие проклятием, так как из-за них наступает ранняя смерть. Чакуро и его друзья видели другие острова, но никогда не встречали людей оттуда. Но однажды они посетили остров, размером с Грязного Кита, и встретили там девушку. Девушку, которая изменила их судьбу.

Добавлена 12-я серия (31.12.2017, 04:12)
Прекрасна, как луна

Прекрасна, как луна / Tsuki ga Kirei (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 8.1 votes: (206)
Котаро Адзуми и Акане Мидзуно впервые оказались в одном классе на третьем году старшей школы. С ещё двумя одноклассниками, Тинацу Нисио и Такуми Хирой, их объединяет взаимопонимание и чувства. О взрослении этих ребят на протяжении последнего года обучения в школе и расскажет аниме, созданное по оригинальному сценарию.

Добавлена 12-я серия (13.07.2017, 21:05)
Сэйрэн / История любви

Сэйрэн / История любви / Seiren (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), IMDb 5.9 votes: (131)
Как и адаптация Amagami, сериал состоит из отдельных сюжетных арок, посвященных трём девушкам: "современной принцессе" Хикари Цунэки, старшекласснице-отаку Тору Миямаэ и подруге детства главного героя Кёко Тоно.
Летом второго года старшей школы главного героя, Соити Камиту, вызывает классный руководитель для стандартной для ребят его возраста беседы о будущей карьере. Тогда-то и начинаются истории взаимоотношений Соити с разными девушками.

Добавлена 12-я серия (03.04.2017, 05:18)
Война в Астериске / Боевая академия города Астериск

Война в Астериске / Боевая академия города Астериск / The Asterisk War / Gakusen Toshi Asterisk (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.5 votes: (171), IMDb 7.0 votes: (367)
Мир изменился. Тотальные войны и атомные бомбы ушли в прошлое, зато Инверсия, великая перемена, породила Генестелл — детей, одаренных магическими способностями. Они быстрее, сильнее, выносливее за счет использования маны, но это еще не все — отдельные гении могут исцелять, ставить барьеры, оживлять големов и даже заглядывать в будущее. Самым уважаемым в любой стране, конечно же, остается боевое волшебство — ибо кто сильнее, тот и прав!

Главным зрелищем стали гладиаторские бои, где герои используют Люкс — мощное магическое оружие. В городе Астериск на искусственном острове юные таланты могут учиться в одной из 6 соперничающих школ. Внутри каждой кипит междоусобная борьба; лучшие ученики бьются как на городских аренах, так и в темных переулках. Вот в такое милое местечко попал молодой Аято Амагири, приехавший в школу «Звездный путь» в поисках старшей сестры. С «боевкой» у Аято все нормально, но разберется ли парень в клубке интриг?

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (30.10.2019, 20:57)
Тамако: История любви

Тамако: История любви / Tamako rabu sutôrî / Tamako Love Story (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (36), КП 7.1 votes: (433), IMDb 7.0 votes: (851)
Продолжение полюбившегося зрителям сериала про юную красавицу Тамако Китасирикава и ее друга детства Мотидзо. Парень с девушкой начинают понимать, что совсем скоро их удивительно теплые приятельские отношения перерастут в чувства. Герои очень переживают по этому поводу. Дело осложняется еще тем, что вскоре юноше предстоит учеба в столице Японии. Мало того, что он надолго покинет родные места, так он еще не знает, как сделать так, чтобы Тамако поняла какие чувства он к ней испытывает. В общем, в жизни наших героев не все так просто, как хотелось бы. Как же решится эта запутанная ситуация, и не приведет ли признание парня к полному разрыву отношений?
ГОРЯЧАЯ 20-КА