Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анастасия Дубровина
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-11-07
Возраст 29
Сортировать по:
Не показывать:
Опавшие листья

Опавшие листья (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Оксану еще маленькой бросила мать, девочка оказалась в детдоме. Ее единственным другом там стал такой же детдомовский мальчик Петя. Всю жизнь Петя защищал и оберегал Оксану и теперь, когда они выросли, ему кажется, что они будут вместе всегда. Но Оксана считает Петю лишь другом. Она влюбляется в Сашу, парня из хорошей семьи. Саша красиво за ней ухаживает, и Оксана искренне верит, что это и есть любовь на всю жизнь. Любовь Саши оказывается мимолетной, но Оксана понимает это слишком поздно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 10:12)
Вторая молодость

Вторая молодость (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.9 votes: (977)
Проработав двадцать лет в галерее, Ирина, наконец, решает уволиться, чтобы посвятить себя дому и семье. Однако вскоре выясняется, что ни мужу, ни взрослым дочерям ее заботы не нужны.

Чтобы занять себя, Ирина идет учиться в школу живописи. В нее влюбляется молодой и талантливой педагог и художник Максим…
Заклятые подруги

Заклятые подруги (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26)
Сложно найти людей более непохожих, чем лучшие подруги Аня и Таня. Но когда плохо одной, другая всегда придет на помощь. Так было бы всегда, если бы не Игорь. Жених Тани, не застав невесту, решает воспользоваться случаем и переспать с безответной Аней. Несчастная Аня решает рассказать обо всем подруге. Но беременная Таня, которая уже готовится к свадьбе, выбирает Игоря, и прогоняет Аню из своей жизни. Аня тоже оказывается беременной, и тоже — от Игоря…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2017, 10:13)
В плену обмана

В плену обмана (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 6.1 votes: (682)
Счастливые влюбленные Ольга и Игорь заканчивают школу и мечтают о скорой свадьбе. Но судьба распоряжается иначе: поступить в институт удаётся лишь Ольге, а Игорь уходит служить в армию. В разлуке любовь героев лишь крепнет, и, кажется, эта временная трудность не помешает их счастью… Но долгожданная встреча происходит совсем не так, как грезилось влюбленным. В армии с Игорем происходит трагедия: после тяжелой драки, по вине врачей парню ампутируют ноги. Решив не ломать Ольге жизнь, Игорь, скрывая увечия, говорит, что любит другую и она ждёт от него ребенка. Ольга в шоке уезжает, а Игорь понимает, что его жизнь кончена… Немало злоключений героям предстоит пройти, прежде чем плен обмана будет разрушен… Выдержит ли все испытания настоящая любовь?
Поздние цветы

Поздние цветы (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 276)
Вера – молодая, привлекательная женщина. Она живет со своим мужем душа в душу, и ей кажется, что этому безоблачному счастью не может ничего помешать. Но как-то раз до героини доходят не самые хорошие новости. Ее любимый супруг изменяет ей. Да не просто изменяет, а еще и собирается уходить от нее к девушке, которая намного его младше. Вскоре так и случается, и Вера остается совсем одна, наедине со своими слезами. Она никак не может справиться с таким ударом судьбы, но вдруг в ее жизни появляется Сережа. Этот новый знакомый - прекрасный мужчина, который потерял жену, а теперь ведет жизнь вдовца. Кажется у героини стали появляться надежды на новое счастье.

Добавлена 2-я серия (30.11.2014, 02:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА