Фильмов: 47547Расширенный поиск
Артём Карасёв
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-07-21
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяное сердце Северины

Ледяное сердце Северины (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9)
Профессор Руслан Волчеткин все так же пленяет женские сердца своих коллег в клинике. Очередной его «жертвой» стала Инга, красивая женщина и талантливый хирург. Она уже почти потеряла надежду, что Руслан когда-нибудь разведется. Так бы оно и было, если бы в ее жизнь не ворвалась Северина. Благодаря уму, воле и таланту Северина стала самой успешной и богатой женщиной в городе, но счастья ей это не принесло. Она вообще не способна быть счастливой, ведь в ее душе слишком много ненависти и смертельного холода. В надежде раз и навсегда излечиться, она принимает решение отомстить своему главному обидчику много лет спустя и придумывает весьма изощренный план: постепенно отобрать у человека все.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.10.2023, 15:31)
Книжная девочка

Книжная девочка (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (5 130)
Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и разводиться не намерен. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу и находит для внучки работу в книжном магазине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:25)
Требуется мама

Требуется мама (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Накануне свадьбы Алла застала жениха с другой… Подруга Катя хочет помочь ей и регистрируется на сайте знакомств от имени Аллы. После нескольких неудачных попыток, достойный мужчина всё-таки находится — это симпатичный бизнесмен Максим. Отношения Аллы и Максима развиваются прекрасно, но внезапно выясняется, что Максим потерял любимую жену и теперь ищет не столько женщину для себя, сколько мать для своих детей. Его семья считает, что Алла охотится за недвижимостью и бизнесом, но пока они строят интриги, чтобы избавиться от девушки, сами попадают в неприятную ситуацию с опекой. Максиму предстоит не только наладить проблемы, из-за которых он может лишиться детей, но сделать так, чтобы Алла снова поверила ему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.09.2023, 06:40)
Белая лилия

Белая лилия (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28)
Лилия Федорова бросила карьеру певицы, выйдя замуж за выдающегося ученого — химика Алёшу. Лилия обожает своего мужа, счастлива с ним и мечтает о материнстве. Вскоре выясняется, что Алексею требуется сложная и дорогостоящая операция. Чтобы заработать на неё, Лилия возвращается к карьере певицы и начинает работать на сцене ночного клуба. У неё сразу появляется поклонник Гарик, который «плетет свою паутину»: оплачивает операцию мужу, раскручивает её, как «звезду», а в конце концов пытается взять силой. Лилия вынуждена уволиться, попытки найти работу безуспешны. Тем временем, отступившая было болезнь Алексея возвращается вновь. Лилии пришлось заложить квартиру, чтобы спасти мужа, и, наконец, это произошло! Но… Лилия ему больше не нужна: вместо «пошлой певички» Алёша нашел себе «достойную партию» — медсестру. Лилия потеряла всё. Единственный способ вернуть себя к жизни — снова начать петь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.03.2023, 09:53)
Хочу тебе верить

Хочу тебе верить (2022)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (8)
«Мужчинам верить нельзя!» — убеждена Саша с детства, с того самого дня, как узнала об измене отца. Да и собственная неудачная связь, после которой она стала матерью-одиночкой, это подтверждают. Александра работает в юридической фирме и помогает женщинам, переживающим развод, вывести неверных мужей на чистую воду. От нее зависит, на чьей стороне будет суд.

Однажды к Саше приходит красивая молодая женщина. Она плачет и говорит, что муж ей изменяет. Если это доказать, то имущество достанется не изменнику, а несчастной жене. Александра горячо берется за дело, хотя сам обвиняемый бизнесмен Синицкий, клянется, что любит жену и никогда ей не изменял. Но Александра не верит и добивается развода в пользу жены… И почти сразу понимает, что совершила непоправимую ошибку — ее клиентка была в сговоре с любовником, подставив мужа. Теперь Александра жаждет восстановить справедливость. Но сумеет ли она доказать правду?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2022, 09:17)
Простить себя

Простить себя (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15)
Таня всю жизнь скрывала тайну своего прошлого: когда-то в юности в маленьком городке в провинции она родила дочь и под давлением обстоятельств вынуждена была продать её состоятельным приёмным родителям. Спустя пятнадцать лет, в столице, повзрослевшая и через многое прошедшая Таня встретила девочку и спасла ей жизнь. Это позволило Тане многое понять и переоценить в своей жизни, а главное — отпустить себе вину за ту роковую ошибку молодости, начать жить с чистого листа.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.01.2022, 10:20)
Красота небесная

Красота небесная (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
Всего полгода назад к Ане Приваловой в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец Михаил. Своим лечением Анна спасла его от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь еще до свадьбы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:43)
Мертвые лилии

Мертвые лилии (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21)
На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками...

Добавлены 1-8 серии из 8 (14.02.2021, 05:37)
Меня зовут Саша

Меня зовут Саша (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария...

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.06.2020, 11:57)
Замок из песка

Замок из песка (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23)
Дома больше нет, сын далеко, прошлое нельзя вернуть. Как найти в себе силы идти дальше? Путь над пропастью оборачивается для Марины дорогой к себе самой, к счастью и победе над главными страхами…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.09.2019, 04:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА